Anger of Stick 5

Автор: | 02.08.2016

Anger of Stick 5 взлом

Действие игры Anger of Stick 5 ( action ) разворачивается после масштабной эпидемии в результате заражения вирусом неизвестного происхождения, после которого для большей половины человечества жизнь обрела печальный итог. Повсюду слоняющиеся живые мертвецы охотятся за остатками человеческой расы, так или иначе, подлежат истреблению.

Anger of Stick 5 много денег

Главный персонаж игры, представленный в виде нарисованного черным грифелем человечка, будет сражаться в рукопашную и с помощью найденных предметов, которые вполне могут заменить оружие. Важно не пропустить ни одного противника, да это и невозможно, так как не обезвреженные полностью будут преследовать главного героя по пятам, пока их не настигнет участь остальных.

Anger of Stick 5 читы

За каждого врага стикмен получает золото, которое впоследствии тратит на различную атрибутику для атаки и защиты. Золотые монеты и драгоценные камни также можно найти, разбивая вдребезги попадающиеся на пути предметы мебели, мусорные баки и открывая всевозможные тайники. В городе орудуют не только зомби, но и обыкновенные бандиты, которые захватывают заложников и держат их в зданиях.

Anger of Stick 5 скачать

Целью стикмена является выручить из плена как можно больше людей и провести их живыми к пункту назначения. Помимо одиночных драк рисованному человечку в игре Anger of Stick 5 ( action ) предоставляется возможность собрать группу из 6 единомышленников, чтобы одерживать больше побед над противниками.

Приложение включает в себя следующие преимущества и особенности:
• Бесплатная установка.
• Дополнительный контент, приобретаемый по желанию пользователя.
• Корректная работа игры Anger of Stick 5 ( action ) возможна при версии Андроид не ниже 2.3.
• Англоязычный интерфейс.
• Большое количество уровней, выбор различных видов оружия за игровую валюту.
• Создание командной игры.
• Обозначены возрастные ограничения 12+.

Скачать Anger of Stick 5 на андроид

Anger-Of-Stick-5-v1-0-5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *