Pokemon GO

Автор: | 02.08.2016

Pokemon GO взлом

В игре Pokemon GO игрокам, а точнее их подопечным зверькам предстоит сражаться в виртуальном мире. Для того чтобы сражаться в режиме реального времени, помимо установки приложения следует приобрести также оригинальный браслет. Выбрать зверька для сражений можно по своему усмотрению. Битвы среди участников проводятся не только одиночные, но и командные, тогда шансы выиграть сражение увеличиваются.

Pokemon GO в России

Не стоит забывать о том, что зверьки нуждаются в постоянной прокачке для улучшения своих способностей и сил к атаке. Так как враги постоянно модернизируются, то такая прокачка требуется через каждые 2 или 3 проведенные битвы. Графика в игре Pokemon GO яркая и красочная, и ничем не уступает мультсериалу о покемонах. Выискивая своих будущих подопечных, необходимо знать о любимой среде обитания и предпочтениях каждого.

Pokemon GO на андроид

В основном это большие и мелкие водоемы различного происхождения. Однако не стоит забывать также о поисках в супермаркетах, музеях, у памятников истории и искусства и прочих интересных местах. С повышением уровня игрока увеличивается возможность ловли покемонов более мощных и сильных, чтобы повышать свою значимость в игре. Несмотря на отсутствие русскоязычного интерфейса, управление в игре интуитивно простое и понятное.

Pokemon GO скачать

Необходимо лишь быть постоянно начеку и при обнаружении нового зверька на экране смартфона не мешкая бросать в него шар, чтобы поймать. Ловкость, быстрота и точность броска помогут быстро собрать команду из воинственных мультяшных зверьков и участвовать в сражениях, выступая за одну из трех команд.

Установка приложения содержит в себе следующие преимущества и особенности:
• Игра Pokemon GO доступна в России для скачивания бесплатно.
• Возможно приобретение дополнительного контента.
• Для корректной работы приложения требуется версия Андроид не менее 4.1, а также 1 Гб оперативной памяти.
• Стабильное подключение к сети интернет для получения информации о точном местонахождении.
• Возрастные ограничения отсутствуют.

Скачать Pokemon GO на андроид

Pokemon-GO-v0-31-0.apk (оригинальная версия)
Скачать Скачать Pokemon GO
pokemon_go-mod.apk (взломанная версия — много денег и покемонов, карты, золото, pokecoins)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *