Mechanicus

Автор: | 13.09.2016

Mechanicus взлом

В первую очередь головоломка Mechanicus – это яркий представитель класса игра по типу «убийца времени». Несмотря на такую жанровую принадлежность, приложение направлено на развитие логического мышления. Игровой процесс предлагает пользователям собрать рисунок из лампочек, которые расположены в специализированных ячейках.

Mechanicus прохождение

В случае если игрок выполнил все действия правильно, то под конец уровня запуститься механизм, который выведет на экран искомое изображение. Всего в логической головоломке Mechanicus около 150 уникальных уровней. Их сложность будет повышаться по мере прохождения игры. Первые ребусы выглядят достаточно просто и не вызывают трудностей у большинства геймеров. Продвигаясь, все дальше загадки, будут становиться труднее, а их разгадку придется потратить уйму времени.

Mechanicus много подсказок

В случае если игрок окончательно застрял на определенном этапе, предоставляется возможность воспользоваться подсказкой от компьютера. Следует отметить, что число такой помощи ограничено, поэтому лучше хорошо подумать, прежде чем использовать подсказку. Ко всему прочему можно попросить помощи у друзей в социальных сетях благодаря привязке приложения к учетной записи от из Facebook, Twitter и Vkontakte.

Помимо синхронизации игра обладает следующими преимуществами:
• Минималистический стиль интерфейс;
• Крайне удобное управление, оптимизированное под современные смартфоны;
• Постоянные обновления, приносящие новизну в игровой процесс;
• Проработанные графические и музыкальные составляющие;
• Яркая анимированная двухмерная графика;
• Нетребовательность к техническим характеристикам устройства;

Mechanicus на андроид

Отдельного внимания в игре под названием Mechanicus заслуживает созданная атмосфера. Создателям проекта удалось достоверно отобразить стилистику стим-панка с присущими для этого направления механизмами. Продолжением обстановки будущего является достоверная музыка, где звучит работа механизмов и прочих элементов данной культуры.

Скачать Mechanicus на андроид

mechanicus_-_steampunk_puzzle.apk (обычная версия)
Скачать Mechanicus
mechanicus_-_steampunk_puzzle_mod.apk (взломанная версия — много подсказок)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *