Animation Throwdown: TQFC

Автор: | 30.09.2016

Animation Throwdown: TQFC взлом

Итак, Animation Throwdown: Tqfc – это карточная игра. Притом такая карточная игра, которая, в отличие от Magic: The Gathering или Hearthstone: Heroes of Warcraft, не предполагает глубокого стратегического метагейма. Вместо этого тут – огромное количество любимых персонажей, простая механика «кто сильнее – тот и убил», и полностью просчитанный сценарием игровой процесс. С точки зрения маркетинга Animation Throwdown: Tqfc – отличный проект.

Animation Throwdown: TQFC много денег

Kongregate сможет собрать отличный фидбек: что понравилось, какой персонаж лучше всего зашел, кого переоценили, а кого наоборот оставили в партере. К тому же, большинство фанатов «Футурамы» или «Гриффинов» наверняка поставят новую игру Kongregate просто потому, что не каждый день на мобильных устройствах выходят официальные игры по лицензиям данных мультфильмов – «Гриффины» так и вовсе впервые обзавелись хоть какой-нибудь игрой.

Animation Throwdown: TQFC скачать

При этом играть в Animation Throwdown: Tqfc действительно интересно. Во-первых, потому, что это красиво – дизайн, карты, боевые арены – все это сделано с душой и любовью. Во-вторых, потому что это смешно. Периодически битва будет проходить против пивных бутылок, бургеров, и прочих атрибутов американской жизни. Ну и в-третьих потому, что это интересно.

Animation Throwdown: TQFC на андроид

Не смотря на всю оказуаленность, Kongregate смогли сделать простенькую механику из защит и атак, благодаря которым интерес к игре удается поддерживать. А вот губит проект всепоглощающая жадность. В какой-то момент вы, будь вы хоть шахматным гением, все равно столкнетесь с ситуацией, когда вражеские колоды априори намного сильнее ваших. И тут выхода два – либо бесконечно проигрывать уровни попроще в надежде заработать на новые карты, либо задонатить своих кровных средств. Лично я в такие моменты просто прощаюсь с игрой.

Скачать Animation Throwdown: TQFC на андроид

animation_throwdown_tqfc.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *