Asterix and Friends

Автор: | 30.09.2016

Asterix and Friends взлом

Важный момент – для игры в Asterix and Friends необходим онлайн. Казалось бы – мелочь, однако из-за этого сервера Namco Bandai периодически лежат до сих пор, а решившим поиграть пользователям не остается ничего, кроме как встать в очередь на сервер. Подобную штуковину я последний раз видел на запуске какого-нибудь Arche Age, но никак не игры для мобильных платформ.

Asterix and Friends много денег

Namco Bandai, очевидно, угадали с сеттингом, но не смогли угадать с количеством посетителей – и нарвались на гневные отзывы игроков. Сама игра представляет собой классическую военно-экономическую стратегию, перешедшую на Android из браузерного мира. Вы, в роли подельников Астерикса, занимаетесь развитием собственного лагеря: рубите деревья, ловите рыбу, создаете вооружение, расширяете границы и все в таком роде. Выглядит это немного не так, как мы привыкли.

Asterix and Friends скачать

За каждое действие в игре отвечает конкретный юнит – как в каком-нибудь Warcraft, так что вам приходится вдумчиво относиться к тому, где вы сооружаете свои строения, а в вашем поселении постоянно происходит какое-то движение. А вот с боевой составляющей Asterix and Friends все достаточно обыденно и печально. Все, что мы можем сделать – так это вывести наш отряд на глобальную карту, где вся наша тактика ограничивается просмотром войска у врага и оценкой собственных способностей.

Asterix and Friends коды

Бои происходят хоть и красиво, но – автоматически, а все, чем мы можем повлиять – это насобирать в команду еще больше воинов. В целом, Asterix and Friends вполне способна стать хитовой игрой. Есть не новая, но, как оказалось – вполне боеспособная лицензия. Есть красивая графика и приятный интерфейс, присутствуют все классические стратегические элементы. Портят игру только кое-где проскакивающие баги да однообразная боевка, но последнее давно стало общим местом в современных android-стратегиях.

Скачать Asterix and Friends на андроид

Asterix-v1-3-9.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *