Bob The Robber 3

Автор: | 30.09.2016

Bob The Robber 3 взлом

Если описывать Bob The Robber 3 через аналогии, то у нас тут такой Ice Dale, встретившийся с «Как достать соседа». Обе игры, кстати, стали народными в России, так что с популярностью проекта от Kizi Games в нашей стране все тоже будет замечательно. От Ice Dale «Бобу» досталась многослойная выстроенность уровней. Чаще всего нам надо пробраться снизу-вверх, попутно обходя все препятствия.

Bob The Robber 3 читы

Как и полагается, камера расположена как бы перед всеми комнатами, так что мы, даже стоя внизу, отлично видим все происходящее над нами. А там творятся интересные штуки — Bob The Robber 3 не стесняется цитировать классику, и уровни игры буквально напичканы отсылками к Splinter Cell, Back To The Future, Джеймсу Бонду и прочим произведениям игровой и киноиндустрии. Из всего этого мы должны понять, кто – наш враг, а кого можно не бояться. И вот дальше включается игровой процесс из «соседа».

Bob The Robber 3 скачать

Наш главный герой, напялив на себя «три глаза» из Splinter Cell, начинает ходить вверх по уровням. В зависимости от обстоятельств он может взаимодействовать с объектами, прятаться в шкафы и под диваны, взламывать некоторые комнаты. Все это, естественно, требуется делать незаметно, просчитывая ходы из того, что вы уже успели понаблюдать. Получилось интересно, свежо, и, что важно, удобно именно под мобильные платформы.

Bob The Robber 3 прохождение

Самая главная проблема Bob the Robber 3 выясняется точно так же, как и в «Как достать соседа». В какой-то момент арсенал шпионских приемов, шуток и оригинальных эпизодов начинает истощаться, и механика буксует. Прятаться в один и тот же шкаф десятый раз, подкрадываться к одному и тому же охраннику в двадцатый раз – все это начинает утомлять, а игра никак не хочет заканчиваться. В итоге, не смотря на все преимущества, пройти «Боба» могут только самые стойкие пользователи, хотя сама игра действительно хорошая.

Скачать Bob The Robber 3 на андроид

bob_the_robber_3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *