Case Clicker 2

Автор: | 30.09.2016

Case Clicker 2 взлом

Что касается мобильных приложений, то тут для «кликеров» настоящее раздолье. Различные виды Tap My Katamari и похожих игр выходят с завидной регулярностью, и просят от вас лишь тапать по вашему дисплею. Взамен, за каждый тап вы получаете несколько монеток – и в итоге можете купить какую-нибудь интересную штуку из местного магазина.

Case Clicker 2 много денег

Обычно в подобных механиках присутствует элемент боевки, мол постарайся закликать огромного монстра за 5-10 секунд, а если не сможешь – то приобрети пару-тройку союзников за накликанные деньги, прокачай их, за накликанные деньги, и уже потом постарайся закликать огромного монстра за все те же 5-10 секунд. Примерно так и проходит игра в большинстве подобных «кликеров». Что важно, ваши монетки набираются даже в тот момент, когда вас нет в игре – за это отвечают купленные за золото союзники, которые кликают за вас, в зависимости от своего уровня прокачки. Полный безгеймплейный беспредел.

Case Clicker 2 читы

Впрочем, с Case Clicker 2 все еще утрированней. Основа этой игры взята из Counter Strike: Global Offensive, где вам можно приобрести ключ и открыть один из выпадающих в игре кейсов – таким образом вы получаете шанс сыграть в рулетку и выиграть оружие – от дешевого до крайне дорогого. Подобная азартность покорила многих игроков, а видео с раскрытием десятков кейсов собирают на Youtube сотни тысяч просмотров.

Case Clicker 2 скачать

Case Clicker 2 поступает максимально просто – и имитирует этот процесс в андроид-приложении. Сначала вы накликиваете себе на ключ, потом – накликиваете себе на кейс, и вот вы уже сами способны сыграть в имитацию CS:GO рулетки. Что важно, в Case Clicker 2 представлена полная эмуляция всех кейсов, шансов выпадания вооружения и иерархия «крутости» оружия. В общем, настоящий рай для тех, кто не хочет рисковать своими деньгами, но при этом имеет склонность к азарту.

Скачать Case Clicker 2

Case-Clicker-v1-9-5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *