King Of Dirt

Автор: | 30.09.2016

King Of Dirt взлом

Уже в тьюториале King of Dirt начинает вас пугать. Две реально огромных шестеренки по углам экрана – это управление. В отличии от стандартизированных штук в играх типа BMX: Freestyle, здесь у нас дается управление по осям xyz, при этом с добавлением активных позиций для рук и ног. В итоге получается, что мы не просто управляем своим велосипедом, но и управляем ногами и руками велосипедиста в момент полета. Трудно – не то слово.

King Of Dirt много денег

Привыкание к King of Dirt начинает приходить только после получаса игры. При этом большое разочарование вызывает общее графическое исполнение. Если в магазине GooglePlay нас ждали, очевидно, зарендеренные скриншоты, то на деле у нас тут весьма убого выглядящая игра на Unity. Которая, к тому же, умудряется тормозить даже на топовых Android-устройствах. Еще большее раздражение вызывает главное меню, передающее привет концу 90х.

King Of Dirt скачать

Что касается, непосредственно, игрового процесса, тут King of Dirt не собирается вас удивлять. Обыденные заезды по захламленным территориям с целью набрать побольше очков. Ключевым аспектом тут, правда, является не собирание монеток или скорость заезда, а само по себе выполнение трюков – те самые огромные шестеренки управления позволяют вам сделать со своим телом и байком практически что угодно.

King Of Dirt на андроид

В итоге процесс прохождения проекта от Wild Labs куда приятней, чем аналогичного, например, от Ubisoft – хотя бы потому, что нас не вынуждают все время делать что-то еще лучше. Зато нас вынуждают ремонтировать свой байк. Пара падений – и вот он уже не может катиться так, как раньше. На ремонт же необходимы деньги. И если сначала их вполне хватает, то уже через пару часов King of Dirt поставит вас перед дилеммой – вносить реальные средства для ремонта и прокачки байка, или просто забить на дальнейшее прохождение игры. Выбор, конечно же, за вами.

Скачать King Of Dirt на андроид

King-Of-Dirt-v1-46.apk (обычная версия)
Скачать King Of Dirt
king_of_dirt_mod.apk (взломанная версия — много денег)
Скачать кэш
20924-King-Of-Dirt-v1-46-cache.zip.torrent
Кэш к игре King Of Dirt: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.WildLab.KingOfDirt/
— размер распакованного кэша 164 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *