Toram Online

Автор: | 30.09.2016

RPG Toram Online скачать

Внешне RPG Toram Online больше всего напоминает любимые части Final Fantasy. Похожая палитра, знакомое диалоговое окно, даже классы здесь напоминают знакомые «финалочки». При этом Asobimo Inc. отказались от механики пошаговых боев (удобных, кстати, для планшетов) в пользу нескончаемого экшна.

RPG Toram Online на андроид

Так что половину экрана в игре будут занимать кнопки действия – в зависимости от вашей прокачки они будут означать либо различные типы ударов, либо разные заклинания, если вы ушли в магическую ветку. Важный момент, в RPG Toram Online предусмотрена таргетинговой системы ведения боя, поэтому большинство боев решается не простым «закликиванием» вашего врага, а вполне полноценной тактикой.

Toram Online

Здесь разработчики приняли максимально верное решение – играть в Action-MMORPG на планшете и уж тем более смартфоне было бы просто невозможно, а привязка к таргету решает большинство проблем с управлением. На экране при этом происходит какое-то безумство спецэффектов и вылетающих чисел, обозначающих урон. Классика. Понятное дело, в мобильной MMO не может быть и десятой доли той ролевой модели, которую сегодня приняли за стандарт новейшие азиатские MMO.

Toram Online

А потому, вместо сотен скиллов и десяток веток прокачки, у нас есть стандартизированные левел-апы и классические ролевые архетипы, знакомые еще из Diablo 2. Нету и десятков иконок в нижней части экрана – чаще всего для битвы вам придется использовать всего 2-3 кнопки. При этом у RPG Toram Online есть вполне себе полноценные данжи и инстансы, так что походы на рейд-боссов, создание гильдий и фарм эпических шмоток никто не отменял. В общем, у Asobimo Inc. получилась именно что мобильная MMORPG – с предсказуемыми ограничениями, но, при этом, с полноценной ролевой и онлайновой системой.

Скачать RPG Toram Online

toram-online-v0-2-10.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *