Не коснись белой плитки

Автор: | 27.10.2016

Не коснись белой плитки взлом

Не коснись белой плитки – это аркада, где, как можно понять из названия, главным игровым действием является обхождение белых блоков. Согласно задумке разработчиков при выполнении всех действий правильно игрок сможет сыграть мелодию, которая находится во внутренней библиотеке приложения. Помимо белых блоков в данной аркаде присутствуют черные клавиши. Именно на них требуется нажимать.

Не коснись белой плитки скачать

Поначалу все действия будут протекать достаточно медленно. Даже неподготовленному человеку будет легко справиться с поставленной задачей. По мере прохождения темп музыки будет постепенно увеличиваться, а количество черных элементов уменьшаться. Благодаря этой забаве каждый желающий сможет оттачивать свою скорость реакции. При помощи таблицы лидеров вы сможете наблюдать за своим прогрессом, а также сравнивать его с успехами других пользователей.

В Не коснись белой плитки на андроид присутствует несколько режимов среди которых:
• «Классический» – прохождение на счет. Иными словами целью в этой игре служит набор максимального количества очков;
• «Аркада» – здесь все разбито на уровни и мелодии, которые различаются по степени сложности;
• «Аркада +» – похож на второй режим, однако теперь в вашей палитре находятся не только черные, но и цветные блоки;

Не коснись белой плитки на андроид

Данные режимы пользуются наибольшей популярностью у пользователей. Помимо них еще есть «Погоня», «Эстафета», «Перемешивать» и многое другое. Радует тот факт, что создатели проекта регулярно обновляют свое детище, принося новизну в игровой процесс. Стоит отметить, что приложение Не коснись белой плитки обладает широким набором функций. Например, все свои рекорды можно моментально опубликовать в социальных сетях. К тому же эта аркада не требовательна к техническим ресурсам телефона и запустится практически на любом современном смартфоне.

Скачать Не коснись белой плитки на андроид

Ne-kosnis-beloy-plitki.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *