Let’s Farm

Автор: | 07.11.2016

Let's Farm

Экономическая градостроительная стратегия Let’s Farm построена на предсказуемой концепции бесконечного улучшения: прямо на старте появятся новые способы превращать сырье в деньги, по краям главной дороги вырастут фабрики и заводы, а в загонах появятся поросята. И ход «апгрейда» не остановить – с каждым заданием, поручением и миссией открывается все больше возможностей и построек.

Let's Farm

При этом все деньги, вовлеченный в сельскохозяйственный бизнес, обязательно пройдут сложный жизненный цикл и вернутся в двойном, а то и в тройном размере. Кроме того, разработчики постарались внедрить каждый ресурс в обязательную базу применения – к примеру, выращенные на грядках зерна пшеницы пригодятся и при кормлении кур, и во время выпечки ароматного хлеба. Постепенно откроются новые источники сырья, но про пшеницу забыть не позволят – поэтому важно поддерживать общий производственный уровень.

Let's Farm

Сюжетных и второстепенных заданий много, но, как правило, все время придется либо строить, либо собирать – за правильно выполненные поручения награждают золотом или опытом – оба собираемых ресурса всегда пригодятся при развитии фермы, поэтому на просьбы деревенских жителей стоит всегда обращать внимание. Интерфейс интуитивный – кнопки с магазином, монетами или быстрым переходом к заданиям, в стратегии Let’s Farm всегда на виду – а для получения информации о любом продукте или строении можно с помощью обычного нажатия.

Let's Farm

При желании на экран разрешают вывести и справочную информацию – в жатой форме обязательно напомнят о краткосрочных целях и необходимости зарабатывать репутации. Единственная проблема Let’s Farm – чрезвычайная однотипность: после получаса непрерывного выполнения заданий и возведения заводов, игровой процесс начинает утомлять, появляется ощущение острого недостатка дополнительных испытаний или каких-то фермерских состязаний.

Скачать Let’s Farm на андроид

Lets-Farm-v7-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *