Monster Dash

Автор: | 07.11.2016

Monster Dash взлом

Повествование в аркаде Monster Dash ведется по уровням с меняющимися условиями: в начале, к примеру, достаточно победить небольшую партию противников, заработав золотую, серебряную или бронзовую медаль. Иногда предлагают пробежать километр или же победить внезапно появившегося противника. Ближе к финалу, конечно же, заставят и бегать, и прыгать, да еще и летать сквозь этажи полупустого небоскреба.

Monster Dash много денег

Из-за сменяемых декораций и подстраиваемых под тематику противников, однообразный игровой процесс не успевает надоедать – вот идет борьба с мумиями в окрестностях пирамид, а там ждет встреча Нью-Йоркскими беглецами. Процесс завершения уровней от способа прорисовки врагов, конечно, не изменится, но новшество все равно приятное.

Monster Dash скачать

Главного героя, серьезного борца со злом и несправедливостью, после завершенных уровней, разрешают улучшать – дополнительные жизни, новое оружие, частичная смена образа. За приобретение ценного апгрейда придется заплатить золотыми монетами, собираемыми во время прохождения поручений. Можно еще, кстати, открыть новое оружие – не одним лишь дробовиком размахивать-то, враги ведь с каждым разом все серьезнее на пути! Сложность растет быстро – если после старта в аркаде Monster Dash минуло тридцать секунд, то скорость смены локаций постепенно увеличивается, пейзажи мелькают все быстрее, враги путаются где-то под ногами.

Monster Dash

Разумеется, шанс попасть в ловушку уже на двадцать процентов выше. Кроме того, хитрее становятся препятствия – иногда на пути встречаются бонусы, но если попытаться собрать ценный подарок, то можно сразу же потерять здоровье. Придется внимательнее разглядывать появляющиеся на пути декорации! Заводной, яркий и необычайно сложный проект Monster Dash способен потрепать нервы каждого любителя испытаний, не стоит перебарщивать!

Скачать Monster Dash на андроид

monster_dash.apk (оригинальная версия)
Скачать Monster Dash
monster_dash_mod.apk (взломанная версия — много денег, всё куплено)
Скачать кэш
monster_dash.zip
Кэш к игре Monster Dash: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.halfbrick.monsterdash/
— размер распакованного кэша 53 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *