DEER HUNTER 2014

Автор: | 29.07.2014

DEER HUNTER 2014 читывзлом DEER HUNTER 2014

Многие геймеры хорошо знакомы с предыдущими частями игры DEER HUNTER 2014. Это лучший симулятор охоты для мобильных устройств. Теперь каждый может поохотиться на экзотических животных не покидая пределов своего дома. Достаточно просто удобно устроиться на диване, прихватив свой смартфон или планшет. В названии игры год присутствует неспроста. Ожидания у геймеров к проекты высокие: минимум отличная графика. Сюжета в игре нет, но присутствуют три действия-принципа, которые необходимы для удачного исхода охоты: сконцентрироваться, выследить добычу и убить ее. В целом можно сказать, что данная игра – это своеобразный микс жанров.

В ней можно найти элементы стратегии, шутера и в какой-то степени раннера. Конечно, с некоторыми изменениями. В начале перед каждой охотой требуется пройти сборочный этап. Для этого необходимо выбрать удачное оружие. В качестве подсказки дается карта лесной территории, на которой отображается цель – утки или олени. Со временем открываются более сильные хищники (гепарды, волки, медведи и т. п.). Но можно приложить все усилия для выполнения задания, опираясь лишь на собственные навыки и интуицию. Это предпочтительнее, поскольку первый десяток уровней с подсказками будут чересчур легкими.

много денег DEER HUNTER 2014DEER HUNTER 2014 на андроид

Также не нужно забывать про покупку нового оружия и улучшение имеющегося. Каждая охота требует затраты нескольких единиц энергии. Она восстанавливается самостоятельно со временем либо за премиум валюту, которая покупается за реальные деньги. Такое ограничение, конечно, немного огорчает, но не удивляет. Ведь приложение распространяется бесплатно. Игра делится на 2 режима: режим истории и охота на заказ. Игровой процесс можно проходить как в одиночку, так и совместно с друзьями. Главное подключиться к интернету. Играть с товарищами намного веселее. Графика оставляет двоякое впечатление.

С одной стороны картинка красивая и все детали хорошо прорисованы, с другой – не верится, что можно достичь такой реалистичности. К примеру, у животного двигаются уши, при его падении от выстрела хлыщет кровь. В целом игровой мир выглядит симпатично, даже великолепно. Охота всегда была интересным и увлекательным занятием. В современной мире она рассматривается как хобби. Но не у всех есть достаточно времени для него. Поэтому в игровой индустрии появилось приложение DEER HUNTER 2014. С ним хобби становится доступным. Устанавливайте игру и добывайте трофей за трофеем.

Скачать DEER HUNTER 2014 на андроид

DH_HD_2014_v2.2.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *