Элис и Волшебные Драконы

Автор: | 11.04.2017

Элис и Волшебные Драконы прохождение

Элис и волшебные драконы – классический рисованный квест в духе конца 90х. Ничего сверхъестественного: бродим по локациям, находим новые предметы, узнаем людей и пытаемся продвигаться дальше по сюжету. Подобные игры не сложны в производстве, но у качественного квеста всегда должна быть своя магия, появляющаяся на стыке сюжета, сеттинга, рисовки и общей игровой атмосферы.

Элис и Волшебные Драконы андроид

У проекта Bispiral она есть. Сам мир игры выглядит крайне интересно. С одной стороны здесь – классическое фентези с магами, карликами и драконами, но все решают детали. Вот, например, сами драконы – существа не столько мифические, сколько паранормальные. Нечто вроде местных духов, которых никто не видел. И именно вокруг того, что сама Элис драконов видит, строится местный сюжет. Мистика, магия, фентези и приключения сливаются в интересный коктейль, и сюжет в «Элис и волшебные драконы» оставляет после себя приятное послевкусие.

Элис и Волшебные Драконы скачать

Это немного наивная и, вполне возможно, предсказуемая история, которую, при всем этом, приятно изучать. Во многом это заслуга местных второстепенных персонажей. Многие из них обладают скелетами в шкафу, скрытыми мотивациями и изрядной долей хитрости, что позволяет вертеть сюжетом буквально на каждой третьей локации. Во многом – удались головоломки.

Элис и Волшебные Драконы

Имея возможность встроить в игру магию, Bispiral воспользовались ей сполна, так что большинство местных задачек решается нестандартным смешением магических способностей местных героев. А еще, на игру просто приятно смотреть. Нарисованная как будто «от руки» Элис и волшебные драконы вызывает приятное чувство ностальгии по крутым рисованным квестам и, понимая это, то и дело отсылает нам к классике жанра. Это очень умная, приятная и опрятная игра, которая способна понравиться как взрослым, так и детям.

Скачать Элис и Волшебные Драконы

elis_i_volshebnie_drakoni.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *