Car Mechanic Simulator 2014

Автор: | 01.08.2014

Car Mechanic Simulator 2014 прохождениечиты Car Mechanic Simulator 2014

Мобильные стратегии, в которых вам предстоит управлять определенным предприятием, в последнее время пользуются достаточно высоким уровнем популярности. Такая тенденция объясняется в первую очередь тем, что такие игры позволяют игрокам осуществить свои несбывшиеся мечты, хоть и в виртуальной реальности. Отличным примером игр такого плана является Car Mechanic Simulator 2014. В игре вам предстоит управлять своей собственной автомастерской. Вам предстоит не только заниматься ремонтом автомобилей клиентов, но и осуществлять модернизацию оборудования, которое используется в мастерской.

На начальном этапе у вас будет очень мало клиентов, причем поломки на их машинах будут не особо серьезными, поэтому они будут платить вам небольшие деньги. Однако со временем количество клиентов начнет постепенно возрастать, а вы научитесь ремонтировать более сложные поломки, требуя от клиентов более высокие суммы. Для того, чтобы привлекать клиентов, рекомендуется инвестировать в рекламу. Научится же ремонтировать более сложные неисправности можно, инвестируя в обучение. Кроме обслуживания автомобилей клиентов, вам предстоит выполнять спецзадания, за которые можно получить разнообразные награды.

руссификатор Car Mechanic Simulator 2014скачать Car Mechanic Simulator 2014

Говоря о графике игры, следует заметить, что создатели достаточно хорошо над ней потрудились. Однако вы не заметите никаких спецэффектов или признаков применения современных технологий. Несмотря на это, все игровые элементы обладают четкой детализацией, поэтому вам не придется напрягать глаза или испытывать негативные чувства. Управление с абсолютной уверенностью можно назвать хорошо продуманным и интуитивно понятным, так как в нем сможет разобраться даже начинающий игрок. Если вы владеете английским языком хотя бы на базовом уровне, у вас не возникнет никаких проблем с освоением основных аспектов игрового процесса, так как игровой интерфейс не переведен на русский.

Если упоминать о звуком сопровождении, то стоит сказать, что оно достаточно однообразно, поэтому скорее всего оно вам наскучит за очень короткий промежуток времени. Стоит сказать, что управлять автомастерской вы сможете в любом удобном месте, так как игра запускается практически на всех устройствах, работающих под управлением операционной системы Android. Качественная графика и уникальный игровой процесс делают Car Mechanic Simulator 2014 одной из лучших игр в своем жанре.

Скачать Car Mechanic Simulator 2014 на андроид

Car_Mechanic_Simulator_2014_v1.0_Mod_lenov.ru.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *