Stickman Soccer

Автор: | 21.08.2014

Stickman Soccer 2014 взломStickman Soccer 2014 полная версия

Stickman Soccer 2014 на андроид – отличная игра для любителей спортивного жанра. Данное приложение является второй частью Stickman Soccer — сенсационного аркадного футбола с «палочными» человечками. Данная версия игры представлена аудитории значительно переработанным процессом игры, видоизмененной анимацией, а также новыми элементами. Первоначально перед вами стоит задача выбора понравившегося футбольного клуба, за который вы в дальнейшем и будете играть. В игре вам предстоит участвовать в чемпионатах, а также мировых кубках. Ваша цель – привести свою команду популярных Стикменов к «Вершине Славы».

Для этой цели вам необходимо постоянно оттачивать мастерство владения мячом. В данном приложении у вас есть возможность настроек количества игроков в команде, выбора чемпионата. В отличие от первой части, в этой игре появились новые игровые режимы и стадионы, в которых можно получить различные кубки. Также в данной части футбола Стикменов есть сезоны, которые могут отличаться по своей длине. Здесь же реализованы разные карты, а также местности. В этой игре представлено три режима: стандартный большой футбол, мини-футбол и пляжный футбол. В зависимости от выбора режима, меняется игровая площадка.

Stickman Soccer 2014 модStickman Soccer 2014 читы

Помимо данных режимов, можно сыграть в быстрый мяч, который состоит из 4 уровней сложности, а также стать участником турниров. Управляя Стикменами, вы будете пробивать штрафные удары, соревноваться с 40 различными футбольными клубами, а также сможете подключить игровой контролер MOGA. С виду данное приложение выглядит очень простой и достаточно мультяшной для игры в нее взрослых. На самом же деле, за таким скромным внешним видом игры скрывается самый настоящий «тайм-киллер», который способен украсть практически все ваше свободное время на продолжительные дни. Управление в игре отличается своей простотой и удобством, оно осуществляется с помощью визуальных кнопок.

Левый джостик отвечает за определенные движение игрока, а правые кнопки – за его действия. Действия же будут меняться по мере того, кто владеет мячом: если мячом владеет персонаж вашей команды, то одна кнопка предназначена для паса, а вторая – для удара, если же мяч на стороне противника, то кнопки меняются на подкат, а также смену игрока. При этом, в игре Stickman Soccer имеется несколько видов паса и система правонарушений. Данная игра с отличной графикой идеальна для отдыха, она станет незаменимым развлечением в дороге.

Скачать Stickman Soccer 2014 на андроид

StickmanSoccer2014v1.6Full.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *