4×4 Real Derby Racing 3d 2014

Автор: | 27.09.2014

4x4 Real Derby Racing 3d 2014 взлом4x4 Real Derby Racing 3d 2014 читы

Гонки всегда пользовались высоким уровнем популярности у владельцев Android смартфонов, однако практически все игры данного жанра являются однообразными. Разработчики же из Smartmove решили выпустить гоночную игру с не совсем стандартной реализацией игрового процесса. Стоит признать, что игра не стала хитом игровых рейтингов, однако все таки она заслуживает внимания заядлых геймеров. В игре вам предстоит управлять одним из 10 внедорожников, которые отличаются друг от друга своими характеристиками. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы набрать максимальное количество очков, выполняя сложные трюки на трамплинах, причем за ограниченный период времени.

В случае, если ваш автомобиль будет полностью разбит, игру придется начинать с начала. А разбить его будут пытаться ваши соперники, которые будут идти на таран, однако и вы можете заниматься подобными вещами. Одним из недостатков данной игры является присутствие назойливой рекламы, которая практически всегда появляется в самый неподходящий момент, однако ее можно заблокировать. Для этого необходимо просто отключить Интернет соединение и автоматическую синхронизацию данных. Стоит сказать, что дизайнеры поработали над графикой очень слабо.

4x4 Real Derby Racing 3d 2014 прохождение4x4 Real Derby Racing 3d 2014 на андроид

В игре заметны серьезные проблемы с детализацией. Плохо прорисованы, как автомобили, так и сами локации. Однако важно понимать, что графика не является главным коньком данной игры, поэтому разработчики никогда не делали на нее упор. Звуковое сопровождение, как и у других подобных игр, является ненавязчивым, но однообразным, поэтому скорее всего оно вам наскучит после нескольких минут игры. В таком случае рекомендуется полностью отключить звук. Управление – простое и понятное на интуитивном уровне, поэтому каких-либо проблем с его освоением не должно возникать даже у начинающих игроков.

Все органы управления находятся в нижней части экрана и представляют собой сенсорные кнопки, по внешнему виду которых можно понять их назначение. К сожалению, игра не получила русскую локализацию, однако это не помешает тем игрокам, которые не понимают английский язык, полноценно наслаждаться игровым процессом. Если вы всегда являлись поклонником полноприводных внедорожников, рекомендуется обратить внимание на увлекательный автомобильный симулятор 4×4 Real Derby Racing, который увлечет вас на очень длительный период времени. Если бы разработчики уделили должное внимание графике игры, она бы стала лучшим автомобильным симулятором, существующем на платформе Android.

Скачать 4×4 Real Derby Racing 3d 2014 на андроид

4x4DerbyRacing1.13.apk
Скачать кэш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *