Real Football 2012

Автор: | 10.07.2014

Real Football 2012 взломмного денег Real Football 2012

Real Football 2012 на андроид предлагает всем обладателям устройств на базе Андроид окунуться в захватывающий мир спорта. Этот футбольный симулятор позволит вам почувствовать себя настоящим героем матча. Здесь имеется 350 команд, среди которых присутствуют и горячо любимые звездные сборные. Но стоит помнить, что независимо от выбранной команды, исход игры будет полностью зависеть только от вас. К примеру, здесь сборная Испании, как и в реальной жизни, способна удивлять количеством забитых голов. Однако вы можете бросить вызов футболистам из Франции и Германии, выбрав слабую команду. По сравнению со своими предшественниками, эта игра получила существенные улучшения и доработки.

Благодаря этому игрок всегда сможет наслаждаться максимально реалистичным игровым процессом, независимо от устройства, которое было выбрано для игры. Особого внимания заслуживает и тот факт, что анимация игроков существенно различается. При этом она во многом зависит от ситуации на поле. Графика здесь на высшем уровне, ведь над разработкой игры трудились лучшие специалисты из Gameloft. Также в приложение внедрена уникальная система, которая в точности отображает не только удары ногами, но и жесты руками.

свободные покупки Real Football 2012Real Football 2012 на андроид

Кроме этого, разработчики приложения дают возможность пользователю самостоятельно создавать шорты и майки футболистов. Теперь выбранную команду можно одеть в уникальную форму, что обязательно удивит всех ваших знакомых. При необходимости владелец устройства с операционной системой Андроид, который установит себе данное приложение, имеет возможность использовать канал RSS. Благодаря этому вы всегда будете знать обо всех футбольных событиях. Стоит отметить, что интерфейс приложения поддерживает русский язык, поэтому теперь вы без проблем сможете разобраться со всеми тонкостями игры. Для ее первого запуска понадобится подключение к интернету.

Далее вы сможете играть без использования сети. Многие геймеры, которые уже успели ознакомиться с данным приложением, утверждают, что игра способна составить ощутимую конкуренцию Fifa. К преимуществам Real Football 2012 можно отнести и тот факт, что здесь каждый игрок имеет возможность переиграть уже сыгранный матч. Благодаря этому вы всегда сможете взять реванш за поражение. Кроме этого, приложение позволит вам видеть все ошибки, которые игроки допускают в процессе игры. Это позволит вам не повторять их в будущем.

Скачать Real Football 2012 на андроид

Real-Football-2012.apk
С автозагрузкой кэша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *