Строительный тренажер 2014

Автор: | 29.09.2014

Строительный тренажер 2014 взломСтроительный тренажер 2014 прохождение

Симуляторы — достаточно популярный жанр игр на мобильной платформе Android. Большинство таких игр предлагают прокатится на дорогих автомобилях или мотоциклах, однако разработчики из astragon Software GmbH решили пойти значительно дальше, выпустив симулятор строительной техники. В игре вам предстоит управлять самой различной техникой, начиная грузовиками и заканчивая эскалаторами. Зайдя в игру, вы сразу же получите задание, суть которого будет заключаться в том, что вам нужно будет принять участие в строительстве какого-то сооружения. Сначала задания будут простыми, например, перевезти щебень из одного места в другое, однако со временем они усложняться и вам доведется осваивать управления эскалатором.

В данной игре больше всего радует то, что вся техника выглядит так же, как и настоящая, что делает игру чрезвычайно интересной. К недостаткам игры можно отнести назойливую рекламу, которая появляется в самые неподходящие моменты. Однако с ней можно вполне успешно бороться. Для этого нужно отключить Интернет соединение и автоматическую синхронизацию данных. Графика — качественная и реалистичная. Хорошо прорисована не только техника, но и все локации. Поэтому во время игрового процесса вы не встретите ни единого размытого или угловатого элемента.

Строительный тренажер 2014 на андроидСтроительный тренажер 2014 игра

Звук в игре сложно назвать впечатляющим, ведь он — очень однообразный, что приведет к тому, что вы скорее всего его полностью отключите. Если же вы привыкли играть под музыку, можете включить свои любимые композиции в музыкальном плеере смартфона. Управление нельзя назвать простым, поэтому будьте готовы к тому, что вам придется учится управлять строительной техникой. Игра получала полноценную русскую локализацию, поэтому даже те игроки, которые совершенно не понимают английский язык, смогут разобраться во всех аспектах управления строительной техникой.

Очень радует, что данная игра не требует от смартфонов высоких технических параметров, поэтому ее без малейших проблем можно запустить даже на недорогих моделях мобильных устройств. Если вы всегда мечтали управлять эскалаторами и прочими строительными машинами, в обязательном порядке обратите внимание на занимательный симулятор Строительный тренажер, который увлечет вас на очень длительный период времени. Качественная графика, интересные задания и чрезвычайно реалистичное управление делают данную игру одной из лучших в своем жанре.

Скачать Строительный тренажер 2014 на андроид

10480-Construction-Simulator-2014-v1.1-Adreno.apk
10480-Construction-Simulator-2014-v1.1-Mali.apk
10480-Construction-Simulator-2014-v1.1-PowerVR.apk
10480-Construction-Simulator-2014-v1.1-Tegra.apk
Скачать кэш
10480-cache-Construction-Simulator-2014-v1.1-Adreno.zip
10480-cache-Construction-Simulator-2014-v1.1-Mali.zip
10480-cache-Construction-Simulator-2014-v1.1-PowerVR.zip
10480-cache-Construction-Simulator-2014-v1.1-Tegra.zip
Кэш к игре Строительный тренажер 2014: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.astragon.cs2014/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *