Boeing Flight Simulator 2014

Автор: | 13.07.2014

Boeing Flight Simulator 2014 взломчиты Boeing Flight Simulator 2014

Boeing Flight Simulator 2014 на андроид на сегодняшний день является одним из лучших симуляторов полетов, которые были разработаны для операционной системы Андроид. Вряд ли другие аналогичные игры способны конкурировать с данным приложением. Здесь каждый геймер будет приятно удивлен качеством графики и физики. Игроку предстоит пройти 400 миссий. Для этого в общей сложности понадобится более двухсот часов. Как утверждают многие игроки, сам процесс этой игры не вынуждает тратить терпение, энергию и нервы. Здесь каждый игрок сможет ощутить себя опытным пилотом, который без проблем справляется со своей задачей.

Чтобы вы получали максимальное удовольствие от управления летательным аппаратом, имеется возможность выбирать вид из кабины, с башен, с носовой части самолета и вид от третьего лица. Игра предлагает вам посетить самые разнообразные страны, наслаждаясь их максимально реалистичным ландшафтом и удивительными пейзажами. В этом приложении игроку предоставляется возможность выбирать самые известные самолеты, испытывая их в различных погодных условиях. Здесь имеются штормовые ветра, туман и грозы. Кроме этого, не стоит забывать и о турбулентности и воздушных ямах.

полная версия Boeing Flight Simulator 2014секреты Boeing Flight Simulator 2014

При желании вы сможете выбирать самолеты по отдельным группам. К примеру, здесь имеются транспортные, грузовые, пассажирские и военные самолеты. А чтобы разобраться с управлением, рекомендуется выбрать обучающую технику, которую можно использовать для первых вылетов. Чтобы игрок ориентировался в пространстве, разработчики Boeing Flight Simulator 2014 предусмотрели здесь и расположение шкалы, которая отображает высоту полета. Вам предстоит выполнять различные миссии, за которые будут начисляться вознаграждения. На высоких уровнях вы сможете покупать за игровые деньги более мощные и безопасные самолеты, которые оснащены усовершенствованным оборудованием.

С этим симулятором вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом, который заключает договоры с различными авиакомпаниями. Так, среди опций этого приложения вы сможете найти возможность заключать новые контракты. После подписания договора вы сможете ознакомиться с новым оборудованием. Эта игра содержит около тридцати тысяч квадратных километров игрового пространства. Каждый обладатель устройства с ОС Андроид имеет возможность исследовать этот неповторимый мир с огромной высоты.

Скачать Boeing Flight Simulator 2014 на андроид

com.therisgames.fs2014.free.signed.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *