Соперники на войне: 2084

Автор: | 14.11.2014

Соперники на войне: 2084 секретыСоперники на войне: 2084 читы

Данная игра подойдёт для настоящих фанатов военной тематики, галактики и космоса. Вам предстоит столкнутся с бесчисленным количеством различных врагов на просторах вселенной. Действия происходят в далёком 2048 году, как понятно из названия. В галактике царит хаос и беспорядок. Инопланетные существа и механизмы захватывают вселенную. Вашей же задачей является изучать и предотвращать действия пришельцев. Игру на ваше устройство можно скачать абсолютно бесплатно, но присутствуют здесь игровые деньги, которые можно получить за донат. Жанр игры относится к коллекционно-карточной с трёхмерным шутером. Соберите элитную команду десантников для сражения в космосе и уничтожайте и крошите всех на своём пути. Соперники и недоброжелатели, наровящие убрать вас с дороги, будут встречаться по всей солнечной системе.

Обмундирование героев, это броня, шлемы, различные лазерные пушки и многое другое. Приведите свою команду к первому месту и станьте завоевателем всей вселенной. Великолепная трёхмерная графика, захватывающий геймплей и эпические сражения никак не дадут вам заскучать. Нанимайте космических элитных пехотинцев, нападайте и сражайтесь со своими врагами, обучайте своих солдат и выигрывайте массу различного оружия и обмундирования, не забывайте прокачивать солдат по характеристикам и показателям, завоёвывайте и вызывайте на бой своих друзей.

Соперники на войне: 2084 свободные покупкиСоперники на войне: 2084 на андроид

Для запуска игры нужно подключение к интернету. В начале игры вам предстоит собрать команду. Капрол Хикс, которому довелось уже повидать намного больше, чем любому другому солдату, поможет вам в этом, дав соответствующие инструкции. Предстанет на выбор раскладка карт, одну их них вам необходимо будет выбрать, наугад. Когда карта перевернётся, будет видно ваш полный набор и какие именно карты вам попались. Придумайте название вашей команде, в дальнейшем под этим именем вас будут видеть соперники. Всем солдатам можно присвоить имена, какие захотите и даже изменить командные цвета. Перед тем, как вступить в первый бой, откроется звёздная карта, по которой можно планировать завоевание галактики.

С каждым заданием вы будете открывать новую ячейку карты. Выбрав пункт на карте, вы начинаете бой. Тут предстоит выбрать тактику боя. К каждой тактике даётся описание. Дальше, наблюдайте за боем и выявляйте слабые стороны ваших солдат, чтобы в дальнейшем это исправить. Соперники на войне 2048 погрузит с головой в свои мир. Чтобы баланс в мире наладился и пришёл в гармонию, чтобы закончилась война, необходим один сильный лидер. Он приведёт мир к победе и объединит галактику.

Скачать Соперники на войне: 2084 на андроид

RivalsatWar2084v1.2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *