A-2481

Автор: | 18.11.2014

A-2481 взлом.A-2481 полная версияA-2481 прохождение

Играя в эту игру, вы сможете раскрыть тайны секретного бункера СССР, в котором проводились секретные страшные эксперименты над людьми. Все это делалось по приказу злобных генералов, которые пытались подобным способом создать совершенное оружие. Главный герой, который ищет приключений, достает документы, в которых указаны точные координаты бункера. Перед такой возможностью трудно устоять. Поэтому, прихватив смартфон, он отправляется в опасное путешествие по темным коридорам таинственного бункера. Здесь притаилось много загадок и страшных тайн. Это игра для настоящих ценителей ужасов, и здесь они должны справиться с миссиями.

Игра для андроид прекрасно передает атмосферу старого опасного бункера. Графика и звуки создают все, чтобы игрок был напуган. В игре нужно передвигаться по темным коридорам, оттискивать секреты, которые являются доказательствами страшных экспериментов над разумом человека. Журналист поневоле теряется в подземелье и бродит лабиринтом, в комнатах которого ученые питались получить контроль над человеческим сознанием.

A-2481 на андроидA-2481 игра

Здесь таятся настоящие кошмарные монстры результат бесчеловечных экспериментов безумных ученых. Игрок должен разгадать головоломки, например, перемещать провода и пускать ток для освещения пути. Главному герою игры, который работает в журналистском агентстве, нежно достать секретные документы, которые подтверждают совершенные здесь преступления. Графика здесь прекрасно справляется с главной своей функцией. Также разработчик выполнил очень большую работу, и в результате бункер выглядит как помещение из американского фильма ужасов. Но здесь присутствует и совсем иная композиция.

В этой игре бункер напоминает музей прошедшего времени, в котором присутствую все нужные атрибуты – старая советская символика, типовая мебель, а также очень знакомая плитка, которая применялась во всех больницах Советского Союза. Одним словом атмосфера создана очень хорошо и предает дух мрачного подземелья, в котором на каждом углу скрывается опасность. Кроме того, четко дается понять, что причина всего этого – старая советская система, атрибутика которой раскидана повсюду. Она тесно связана с царящим здесь ужасом. Остается только установить ее на смартфон и начать играть в свое удовольствие, полностью погружаясь в атмосферу старинного бункера A-2481 прошедшего времени и разгадывая его тайны.

Скачать A-2481 на андроид

A-2481Lite.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *