Does not Commute

Автор: | 12.05.2015

Does not Commute полная версияDoes not Commute взломанная

Игрушка относится к жанру головоломка и включает в себя симулятор вождения и элементы стратегии. События происходят где-то в 70-х годах в небольшом американском городке. Задание: аккуратно и максимально быстро проехать на тачке до места назначения в ином районе или конце города за отведенные 60 секунд. После первого заезда выдается вторая машина с тем же заданием и пересекающимся маршрутом. Параллельно с геймером стартует и его первая тачка, повторяя его путь. В третьем заезде ситуация повторяется: две машины следуют по проложенном пути, а третьей управляет игрок.

И так до поры, когда на трассе не будет ехать 16 тачек одновременно, превратив спокойный городок в центр безумия, ведь редкий автомобиль добирается до точки назначения целым. Большинство, если не все, виляют и врезаются в здания и столбы. Хорошо, когда таких автомобилей два-три, но когда их количество приближается до десятка, лучше прятаться от проезжающих по улицам авто подальше. После каждого столкновения тачка немного изменяет внешний вид и вскоре может вовсе задымиться, не доехав до финиша. Смотрите в оба. Поиграв полчаса в игру, пользователь начнет понимать поведение пьяных и экстремальных водителей, которые ему встречались на дороге.

Does not Commute скачатьDoes not Commute

Помимо того, что нужно доехать до пункта назначения целым и вовремя, придется собирать расположенные по пути бонусы. Они продлят время прохождения, отремонтируют авто и позволят продолжить игру в случае проигрыша. Правда последнее доступно только в платной версии. Вид выполнен сверху, как в старых добрых играх на Dandy и Sega. Самым интересным, что привлекает геймерскую аудиторию, является то, что придется продумывать схему проезда каждой машины, дабы они не пересекались в одно время. Автомобили можно улучшать и изменять их технические характеристики, что внесет лепту новизны в геймплей. Перед стартом следует обратить внимание на брифинги, где изложена информация о водителе и цель его поездки.

Поначалу это не будет нести никакой смысловой нагрузки, но спустя пару заездов мозг начнет складывать цельную картину и обрисовывать сюжет игры. Как не удивительно, он в Does not Commute присутствует. Оказывается, геймер просто помогает местным водителям добраться до точки назначения, избежав при этом аварий, столкновений с другими машинами и предметами. Важно отметить, что приложение является бесплатным и распространяется без наличия рекламы.

Скачать Does not Commute на андроид

commute.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *