Monster Busters: Hexa Blast

Автор: | 15.05.2015

Monster Busters Hexa Blast взломMonster Busters Hexa Blast читы

Очередная головоломка в жанре «три в ряд». Одной из особенностей которой является необычная форма игрового поля – оно шестиугольное. Это, наверное, единственное нововведение, по сравнение с большинством аналогов. Как в обычной подобной игре геймеру необходимо с помощью пальца складывать в ряд по три и больше элементов, которые здесь представлены в виде разноцветных рожиц монстров. По сюжету монстры захватили высокую башню, где находились друзья главного героя. Он, позабыв о страхе, пытается избавиться от злобных разноцветных тварей с помощью своего игрушечного молотка и повидаться с товарищами, притаившимися на самом последнем этаже.

Локации представляют собой этажи башни, в которой обитает главный герой. Каждый уровень – это отдельная комната, которых здесь, как утверждают разработчики, насчитывается почти 400 штук. Только самые смелые, терпеливые и умелые игроки смогут подняться на самый верх башни и очистить все помещения от заполонивших ее тварей. На протяжении уровня внизу экрана отображается количество очков, которые геймеру необходимо набрать и количество баллов, имеющиеся у него на данный момент. Достичь цели вроде не так и сложно, тем более что в игре нет никакого таймера и торопиться некуда.

Monster Busters Hexa Blast скачатьMonster Busters: Hexa Blast

Вместо этого разработчики установили ограничение на количество ходов, предназначенных для очистки каждого уровня. И это не страшно, ведь игровой процесс предусматривает огромное количество полезных бонусов. Они помогут быстрее очистить помещение от монстров, уничтожив горизонтальные, вертикальные ряды, созданий одинакового цвета или выстреливая во всех направлениях огненными лучами, очищающими одновременно почти все игровое поле. За набор большого количества очков, убийство многих монстриков одним ходом и прохождение уровня за минимальное число ходов начисляются бонусы, такие как дополнительная жизнь, и звезды (золотая, серебряная, бронзовая), без которых пропуск на следующие уровни закрыт.

Со временем начнут появляться замороженные элементы. Для уничтожения их придется дважды включать в цепочки: первый – разморозит, второй – уничтожит. Перед переходом на новую локацию в Monster Busters: Hexa Blast, придется сразиться с монстром-боссом, применив все свои навыки: ловкость, скорость соображения и реакцию. Самые внимательные пользователи с легкостью откроют дополнительные таинственные миры, где можно обзавестись редчайшим бонусом, который поможет в сложной ситуации.

Скачать Monster Busters Hexa Blast на андроид

Monster-Busters-Hexa-Blast-1.0.3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *