Grim Fandango Remastered

Автор: | 12.05.2015

Grim Fandango Remastered прохождениеGrim Fandango Remastered русская озвучка

Как становится понятно из названия – это переиздание хитового квеста, вышедшего в 1998 году. За время существования приложение не только стало культовым среди обширной пользовательской аудитории, но и одержало несколько высоких наград и похвалы со стороны критиков. В общем, игрушка мало чем отличается от выпущенного 17 лет назад. Это тот же Grim Fandango, только с переработанной графикой, минимальными доработками и изменениями. Графика находится на высоком уровне, не смотря на то, что по-настоящему объемными являются только персонажи и интерактивные объекты, с которыми им предстоит взаимодействовать.

Все же остальное – фон, окружающие предметы, декорации – обычная отлично проработанная картинка, но с низким разрешением. В этой версии фоновые картинки просто немного растянули по всем направлениям, так что на больших экранах планшетов играть будет сложно, особенно на широкоформатных. В качестве компенсации присутствует функция изменения графики на оригинальную, какой она была в 1998 году. Все герои стаи более четкими, обзавелись качественными тенями и смогут порадовать глаз пользователя. Разработчики решили не исправлять старые баги и ошибки, что не самым положительным образом отражается на геймплее. Сюжет объединяет в себе мифы ацтеков с легендами о загробной жизни.

Grim Fandango Remastered скачатьGrim Fandango Remastered

Главным героем является тур-агент, который переправляет души умерших на тот свет, где их ожидает путешествие длинной в 4 года до 9-го загробного мира. Для переправы существуют кармические бонусы, зависящие от деяний человека при жизни. Одному нужно пройти огненных бобров и 9 кругов ада, а второй всего за несколько минут переправится в пункт назначения. Главному герою уже в который день не везет. Все его клиенты – грешники и долги с такими покойниками не раздать. И тур-агент решает изменить свою судьбу. Головоломок в игре очень много, все они достаточно разнообразны и интересны, не смотря на то, что были придуманы почти 2 десятилетия назад.

Разрешение многих зада потребует значительного интеллектуального труда, ведь подсказок в приложении фактически нет, зато полно намеков. Ни один интерактивный объект, ни один предмет не является лишним. Все они нужны для выполнения задания. При возникновении сложностей в сети легко найти руководство по Grim Fandango Remastered, большинству из которых около полутора десятков лет. При включении режима истории игрок узнает много интересных фактов про игру, этапы ее разработки, дизайн определенных мест и т.д.

Скачать Grim Fandango Remastered

Grim-Fandango-Remastered-v1-5-9-rus.apk
Скачать кэш
01671-Grim-Fandango-Remastered-v1-5-9-cache.zip.torrent
Кэш к игре Grim Fandango Remastered: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.doublefine.grimfandangoremastered/
— размер распакованного кэша 3.20 Гб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *