Royal Revolt 2

Автор: | 18.05.2015

Royal Revolt 2 читыRoyal Revolt 2 много денег

Вышла новая многопользовательская стратегия с потрясающей трехмерной графикой от компании Flaregames, завоевавшая несколько наград в разных номинациях. Игрушка стала продолжением первой части нашумевшей в свое время Royal Revolt. Геймер появится в средневековом мире, где люди не знают понятий гуманизм, переговоры и договор. Почти все конфликты и споры решаются посредством применения грубой физической силы. Будь это бытовая неурядица, где сосед может броситься с кулаками на товарища, или столкновение интересов целых графств, где для этих целей применяются навыки целой армии натренированных бойцов, способных убивать, осаждать, уничтожать и грабить.

Именно используя такие аргументы, пользователю, который примет на себя роль главного героя, придется доказываться свое право на трон. В первую очередь придется вернуть замок, захваченный противником, под собственную юрисдикцию. Этот этап игры будет проходить как обучение, что позволит новичкам втянуться в игровой процесс и ознакомиться со всеми тонкостями управления. Геймер окажется на тропинке, ведущей к замку, за который он борется.

Royal Revolt 2 взломRoyal Revolt 2

Не смотря на наличие огромного количества башен, пройти этот путь не составит никакого труда, тем более что воевать придется далеко не в гордом одиночестве, а в компании верных солдат, ряды которых необходимо пополнять в перерывах между сражениями. Было бы достаточное количество золотых монет – желающие вступить в бой найдутся всегда. Помимо физической силы геймер наделен интеллектом и способностью использовать магию, представленную двумя видами – простые заклинания и свитки. Первый случай не требует много манны, но и урон заклинания наносят небольшой, а использование силы свитков позволит в мгновение ока выкосить полк врагов или разрушить небольшое здание. Также в перерывах между боями Royal Revolt 2 позволяет прокачивать юнитов и улучшать магические способности.

Завоевав замок, в нем можно построить военную академию при наличии достаточного количества золотых монет, без которых ни один строитель не приступит выполнять свои обязанности. Возведение разных зданий занимает различное время, каждая постройка имеет собственное предназначение и наградит игрока каким-либо бонусом или возможностью. Проработанная мультяшная 3D графика и веселое звуковое сопровождение вызовут только самые позитивные эмоции, а поддержка мультиплеера позволит сразиться с друзьями, отстранив их от занятия трона.

Скачать Royal Revolt 2

RoyalRevolt2v1.7.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *