Plunder Pirates

Автор: | 15.05.2015

Plunder Pirates секретыPlunder Pirates прохождение

Игра, разработана в результате сотрудничества студий Rovio и Midoki. Эта стратегия основывается на пиратской тематике и похожа на знаменитую Clash of Clans. Если вам нравятся истории про далекие путешествия бесстрашных корсаров – можно смело скачивать эту игрушку на свое Android-устройство. Для начала игроку нужно восстановить остров, который был разрушен мощнейшим ураганом. Выполнять работу нужно добросовестно, ведь эта территория в скором будущем станет опорным пунктом вашей компании пиратов. В результате строительства должны появиться жилые помещения, продовольственные склады, производственные здания.

Особое внимание следует уделить оборонительным сооружениям, ведь только укрепив свою базу, удастся избежать разрушительных последствий атак вражеских войск. Все постройки можно апгрейдить, но только при наличии необходимых для этого средств. В игрушке имеются три ресурса: ром, золото и кристаллы. Особую роль играют именно кристаллы, в том числе они помогают ускорить различные процессы. Также с ними связаны весьма неприятные лаги: иногда честно купленные кристаллы исчезают, так и не выполнив своей функции. Довольно часто игрок может ощутить нехватку ресурсов, но все они легко покупаются за реальные деньги.

Plunder Pirates скачатьPlunder Pirates

Чтобы совершить вылазку к владениям соседей, геймеру нужно нанимать пиратов в таверне. Морские разбойники нападают на соседние острова, участвуют в боях, ищут сокровища, но выжившие не возвращаются назад. Поэтому для следующего путешествия наемников нужно вербовать заново, что без сомнений ударит по кошельку. Корабль не сдвинется с места, пока на борту не будет достаточного количества пиратов. К позитивным моментам следует отнести то, что игрок не должен покупать новые участки карты. Кроме приключений у соседних островов, в Plunder Pirates потребуется выполнять оборонительные действия.

Поэтому придется подвинуть красоту своего поселения на второй план и тщательно продумать размещение оборонного потенциала таким образом, чтобы противник понес большие потери и впредь не сунулся в ваши владения. Для успешной реализации кампаний есть возможность объединять свои усилия с другими геймерами. Поклонников пиратской тематики порадует трехмерная графика, качественная озвучка, а также наличие русской локализации. За уровнем своих достижений игрок может проследить в удобном журнале.

Скачать Plunder Pirates

PlunderPiratesv1.7.1.apk
Скачать кэш
com.roviostars.pirates.rar
Кэш к игре Plunder Pirates: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
— должно получится так: sdcard/Android/obb/com.roviostars.pirates/
— размер -распакованного кэша 69 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *