Beast Quest

Автор: | 18.06.2015

Beast Quest взломBeast Quest читы

Красивые РПГ игры всё чаще появляются на мобильных платформах, но чтобы игра была действительно интересной, это уже редкость. При разработке данной игры создатели создатели явно старались достичь идеального баланса между качеством графики и увлекательностью геймплея. Основная концепция рассматриваемого РПГ — весьма популярная и успешная, лучшие представители данного жанра созданы в этом духе. Речь идет об огромном мире и полноценном ощущении свободы, которое он открывает. Игрока ожидает огромное количество противников, разнообразных заданий и предметов, все это никогда не надоедает во время прохождения. К тому же, столь интересную концепцию игрового мира, проработанную до мелочей, разработчики смогли интересно преподнести. Многих может удивить количество занимаемой памяти смартфона, при таком уровне графики, разнообразия и детализации. Скачивая эту игру, даже не найдетесь что вам придется ее быстро забросить. Тысячи незабываемых виртуальных сражений, уникальная прокачка, неожиданные сюжетные повороты и всяческие интриги не дадут заскучать всем, кто неравнодушен к поиску приключений. Главное, но далеко не последнее достоинство игры — огромная, живописная среда, способная с головой погрузить в чарующую атмосферу этого мира.

Густые хвойные леса, чудный желтый песок, величественные горы, с которых приятно осматривать территорию, помогут проложить вам необходимый маршрут. Даже водные преграды не остались без пристального внимания разработчиков, старательно поработавших над ее эстетическим видом и правдоподобностью физики. Возможно, особо внимательные или придирчивые игроки смогут найти пару мелких погрешностей, но все-таки не стоит забывать о какой платформе идет речь. Имея весьма ограниченные возможности, разработчики смогли разработать огромный мир с массой текстур, врагов и тропинок. Игры прошлого поколения радовали так, разве что, владельцев настольных компьютеров, но никак не компактных игровых приставок. Так же этот чудный мир насыщен тем, что высоко ценится всеми поклонниками РПГ — случайностями. Множество интересных предметов, на подобии странных цветков, монеток, сундуков с бонусами и т д, непредсказуемо разбросаны по местности. Отважившись на путешествие за богатством или ради коллекционного артефакта, следует приготовиться к продолжительным и ожесточенным схваткам с врагами.

Beast Quest кодыBeast Quest прохождение

Никто из них даже не задумается об отступлении, пытаясь грозно препятствовать игроку при первой же возможности. Управление здесь довольно чувствительное, и поначалу многим может показаться что чересчур. Принцип работы камеры позаимствован с консолей. Так называемая инверсия, в первые часы игры порой вызывает дискомфорт. К примеру, пожелав обратить взгляд героя на верх, соответствующим движения пальца, мы получаем совершенно обратное действие, что немного сбивает с толку. Однако, привыкают к этому довольно быстро, особенно те, кто уже сталкивался с подобным в играх другого жанра. Учитывая особенности мобильной платформы, разработчики несколько автоматизировали процесс передвижения. Двигаться протагонист может только вперед, а управляющему остается лишь менять направление время от времени, что освобождает пальцы для более важных занятий. Отсутствие возможности развернуться на 380 градусов символизирует смелость и отважность героя, хотя при большом желании можно исхитриться, потратив немного времени. Любые преграды, даже самые мелкие, придется обходить на своих двоих, возможность прыгать и всяческие элементы паркура отсутствуют. Говорить что-то про боевое управление совершенно бессмысленно, оно довольно простое и осваивается буквально за секунды, позволяя полностью сконцентрироваться на ожесточенных сватках.

Игровые квесты хоть и сопровождаются полной свободой выбора, но в тоже время выступают неотъемлемой частью прокачки. Более того, без прохождения некоторых заданий невозможно попасть на следующий участок карты. Задания окажутся простыми лишь для тех, кто будет внимательно читать диалоги. Порой, всего одно маленькое, но точное замечание может вывести из тупика. Применение валюты остается традиционным — покупка экипировки и дополнительное развитие показателей персонажа, ничего лишнего. Данный аспект Beast Quest эффективно поддерживает интерес к игре. Дело в том, что валюты на улучшение всех показателей хватает далеко не всегда, поэтому почувствовать себя всесильным и абсолютно непобедимым никому не удастся. Впрочем, можно немного облегчить себе жизнь, потратив немного реальных денег, хотя для полноценного прохождения делать это совершенно не обязательно. Как любое хорошее РПГ, эту игру очень приятно проходить не спеша, в ней достаточно приятных и увлекательных мелочей, которые просто невозможно оставить без пристального внимания.

Скачать Beast Quest

Beast-Quest-v1-1-0-mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *