TinyKeep

Автор: | 18.05.2015

TinyKeep русская версияTinyKeep взлом

Игра, которая была выпущена, прежде всего, для игрового процессора Tegra K1 от компании NVIDIA. Именно владельцы этого высокопроизводительного процессора смогут оценить игру с прекрасной графикой и без торможений. Также приложение поддерживают и менее мощные Android-устройства. За жанром эту игрушку можно отнести к ролевым играм. Разработчики старались сделать свое творение в лучших традициях этого жанра. Чтобы облегчить игровой процесс, было добавлено приятное новшество, а именно поддержка игровых контроллеров. По сюжету герой очутился в темнице, и теперь он должен выбраться отсюда. Перед началом кампании по поиску выхода на свободу игрок может выбрать пол и внешность персонажа.

Прежде всего, узнику нужно найти оружие, которым он будет защищаться от стражников. При исследовании мрачных коридоров тюрьмы, героя ожидает много опасностей в виде скелетов, лучников и стражников, которые будут пытаться убить его. Также в темницах находятся другие пленные, их нужно освобождать. Среди них могут попадаться бандиты, которые, вместо благодарности, нападут на вас сразу после освобождения. Таких наглецов должен успокоить ваш острый меч. Избежать нападения вряд ли удастся: хороший человек или злодей – можно узнать, только открыв клетку. Кроме недругов персонажа ожидает много ловушек.

TinyKeep прохождениеTinyKeep

Поначалу игрок может сам загнать себя в угол, например, опрокинув зажженный факел, который способен поджечь одежду героя. Чтобы попасть на следующий уровень, нужно найти специальную комнату. Геймер может изучать карту, чтобы ориентироваться в запутанных тюремных лабиринтах. Уровни в игре генерируются случайным образом, так что запомнить расположение противников и ловушек для повторного прохождения миссии – невозможно. Управление в TinyKeep достаточно простое: два джойстика, пара кнопок для атаки и защиты, а также кнопка под знаком вопроса. Джойстики отвечают за движение персонажа и изменение направления.

Атака и защита осуществляются движениями меча и щита. Кнопка с вопросительным знаком выполняет прыжки героя, которые помогают избегать ловушек, например колючих шипов на полу. Графика в приложении достаточно реалистичная, герой может взаимодействовать с предметами, находящимися у него на пути. Стоить помнить, что игрушка платная. Ее стоимость – около пяти американских долларов. Однако за небольшую цену можно приобрести много приятного времяпровождения.

Скачать TinyKeep

TinyKeep-v2-2.apk
Скачать кэш
60035-TinyKeep-v2-2-cache.zip.torrent
Кэш к игре TinyKeep: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
— должно получится так: sdcard/Android/obb/com.phigames.tinykeepmobilepaid
— размер -распакованного кэша 186 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *