City Craft 3

Автор: | 06.07.2015

City Craft 3 взломCity Craft 3 скачать

Игровое приложение переносит геймеров в атмосферу полного хаоса, которая возникла вследствие жуткого апокалипсиса. В кубическом мире произошел ядерный взрыв, разрушивший не только огромные города и уничтоживший население. Из-за обрушившейся катастрофы произошли глобальные изменения в животном мире. Теперь кубическую реальность населяют опасные монстры, гигантские пауки и кровожадные чудовища, которые только и ждут когда появиться новый путешественник и можно будет полакомиться свежим мясом. Единственный уцелевший город после катастрофы захватил ужасный клоун. Именно с ним и предстоит сразиться главному герою.

Но предварительно геймеру предстоит провести своего персонажа через множество локаций, каждая из которых познакомит с очередной разновидностью противников, отличающихся неординарным интеллектом. По мере прохождения локаций монстры будут становиться все активнее и злобнее. Игрок должен посетить несколько параллельных миров. Специально для таких путешествий предусмотрены порталы. В одной из параллельных реальностей геймеру предстанет настоящее чистилище с огнедышащей лавой и ярко-красным небосводом. Второй же мир его прямая противоположность – это холодная Арктика со своими необъятными ледяными пустынями.

City Craft 3 на андроидCity Craft 3

Третья параллельная реальность впечатляет невероятным количеством песка, который готов поглощать все живое, что встречается на его пути. Последний мир полностью повторяет наше измерение с уникальной флорой и фауной. Перемещаясь по кубическому миру, персонаж при помощи специальной кирки сможет добывать различные ресурсы. Полученные блоки используются во время возведения всевозможных зданий, укреплений или других построек. Процесс строительства полностью зависит от творчества и фантазии геймера. Кроме того, главный героя проходя представленные локации, может собирать разнообразные предметы, которые впоследствии обязательно пригодятся в сражениях с монстрами или во время строительства.

Участвуя в сражениях, игроки могут использовать различные виды оружия. Игровое приложение City Craft 3: TNT Edition поможет почувствовать себя настоящим героем, спасающим мир от нашествия мутантов и могущественного противника, скрывающегося под маской клоуна. Чем больше геймер будет приобретать опыта и навыков, тем больше возможностей перед ним откроется. Победа над главным противником требует невероятного количества сил и энергии.

Скачать City Craft 3 на андроид

City-Craft-3-v1-0-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *