Vainglory

Автор: | 09.07.2015

Vainglory взломаннаяVainglory скачать

Новое захватывающее игровое приложение представляет собой по жанру MOBA. Поражает она уже с первых минут знакомства. В игре присутствует определенное количество главных персонажей, причем их количество увеличивается практически каждую неделю и для каждой битвы можно выбирать нового героя с еще более расширенными возможностями, что в высшей степени разнообразит процесс игры. Особое внимание стоит обратить на донат игрового приложения. Разработчики постарались свести его к минимуму. Предусматривает он только приобретение новых персонажей, которые можно купить и за счет внутри игровой валюты. Она успешно зарабатывается при прохождении определенных локаций и побед в сражениях. Больше донат никоим образом не влияет на игровой процесс.

Графика приложения находится на безупречном уровне. Каждый персонаж прорисован в мельчайших деталях, окружающий мир предстает в ярких насыщенных красках. В игре присутствует всего один лайн, по которому геймерам предстоит пробить вражеские турели, при этом не забывать и свои. Затем добраться до базы противника, где необходимо будет уничтожить вражеский кристалл. На индивидуальных базах геймеров предусмотрен специальный магазин, где можно приобретать всевозможные атрибуты. Сразу же открывается вкладка рекомендованные предметы. Следовать советам или выбирать самостоятельно оружие и прочие атрибуты решение индивидуальное. Еще один магазин расположен в центре карты.

Vainglory на андроидVainglory

В нем также можно приобрести различные предметы, чтобы не возвращаться на базу и не тратить лишнее время. Кроме того, существует функция телепортации, которая позволяет мгновенно переместиться на базу. Только предварительно нужно удостовериться, что в этот момент персонаж не подвергнется нападению. Иначе процесс телепортации просто отменится. На карте также присутствуют две шахты по добыче кристаллов и одна золотая, которая дает некоторое количество драгоценного металла в определенный момент времени. Но золото будет отдано тому, под чьим контролем находится в данный момент сама шахта.

Что касается управления, то можно с уверенностью сказать, Vainglory отлично адаптирована под сенсорные экраны. Обязательно присутствуют скилы. У каждого персонажа их три. Первые можно будет прокачать практически сразу, а вот последний только на более высоком уровне. Для модернизации потребуется энергия, манна и так далее. Главное, не стоит забывать о карме, присутствующей в приложении. Она разрушается в том случае, если геймер покидает игру до того, как она закончится. Так что прежде чем начинать очередную катку, лучше хорошо подумать есть ли в запасе свободных 20 или 30 минут, чтобы пройти ее до конца.

Скачать Vainglory на андроид

Vainglory-v1-6.apk
Скачать кэш
01650-Vainglory-v1-6-cache-zip.torrent
Кэш к игре Vainglory: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.superevilmegacorp.game/
— размер распакованного кэша 540 Мб

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *