Angry Birds Fight

Автор: | 19.07.2015

Angry Birds Fight читыAngry Birds Fight взломанная

Головоломка разработана специально для операционной системы под названием Андроид, в качестве основных героев присутствуют полюбившиеся всеми миру птицы, отличающиеся смекалкой. Относительно гемплея изменений не отыскать, иными словами, придётся заняться поисками пернатых, а не камней или цветов как в ранних версиях. Следует отметить, что создатели внедрили прокачку посредством RPG, пусть это и не особое новшество, но позволяет сделать игру намного интереснее. В связи с тем, что в ней необходимо играть в реальном времени появляется возможность сталкиваться с вполне реальными обитателями, то есть людьми, а, значит, появляется дополнительный интерес, ведь уже наскучили игры с роботами. И еще один важный нюанс, игра доступна бесплатно, то есть все желающие могут воспользоваться потрясающим шансом, провести время вместе с забавными птичками. Несмотря на все вышеуказанные преимущества, следует отметить и определённые недостатки в игре, к которым необходимо отнести: Возможность игры в онлайн режиме.

Старое музыкальное сопровождение. Основная задача здесь состоит в том, чтобы поменять местами потрясающих птичек, наполнивших поле игры. Важно брать и составлять их в ряды, стараясь, чтобы они не исчезали. Не забывайте о сражении этих пернатых против свинок, их постоянных и заклятых врагов. Если одинаковые птицы будут выстраиваться в длинные ряды, то могущество одного выбранного персонажа будет многократно и быстро нарастать. Стоит только истечь времени, которое остается для того, чтобы пройти уровень, главный персонаж начнет нешуточную борьбу против предоставленного соперника. Учтите, что от того, насколько много энергии он смог поглотить во время прохождения уровня будет зависеть его дальнейшая победа. Особенности: Потрясающая графика. Банальное управление. Возможность игры с другими людьми. Занимательный процесс. Старайтесь во что бы то ни стало собрать для своего персонажа как можно больше брони, подыскать здоровья, бонусов ведь от этого будет зависеть победа.

Angry Birds Fight скачатьAngry Birds Fight на андроид

Переходите с уровня на уровень, выигрывайте бои, разблокировывайте птичек, берите оружие и предметы дополнительного характера. Покажите себя со стороны как хороший и успешный игрок, обыгрывайте оппонента и старайтесь сделать все для того, чтобы добиться победы и лидерства! Не заставят себя ждать, яркие птицы, многочисленные смешные моменты заставят улыбаться, однозначно будет весело, захватывающе и интригующие. Игра в реальном времени открывает массу перспектив, так как не знаешь, как поведет себя в ту или иную ситуацию человек, находящийся про ту сторону экрана. Приглашайте своих знакомых и друзей, веселитесь вместе с этими милыми пернатыми! Не медли, ведь каждый неверный шаг говорит о победе соперника, а этого необходимо избежать и птички в этом уж точно смогут помочь. Снаряжайте на птиц смешное оружие, надевайте броню для защиты от атак, которая спасет им жизнь и увеличит шансы для набора очков. Не медлите, начинайте принимать бой иначе проиграете! Итак, перед игроком открываются многочисленные перспективы, среди которых можно отметить появление новых островов, где таятся опасности. Выигрывайте бои и там, отыскивайте новых птичек, дополнительные предметы и прочее оружие, но самое главное избегайте свиней, так как они появляются неожиданно. Учтите, что можно бросить вызов любому игроку в море, вызвать его на бой и показать свое мастерство в режиме онлайн.

Следует отметить, что находящиеся четыре в ряд птички способны спровоцировать появление дополнительных способностей, а пять наоборот приводят к лихорадке! Не забывайте настраивать под себя стаю и корабль, ведь это обязательно окажется победой! Не забывайте экипировать бонусы и при этом получать дополнительный баланс для здоровья, навыки и прочее. Прокручивайте барабан, участвуйте в розыгрышах и вперед к победе! В итоге хотелось бы отметить, что Angry Birds Fight! – потрясающая игра, соответствующая целиком своему жанру. Известно, что развлечения подобной тематики привествуются теми, кто едет куда-то, но иногда в пути получить хороший интернет бывает сложно, так что именно этот пункт считается основным и самым жирным минусом данной игры. В целом веселье обеспечено, особенно понравится детям и подросткам, так как графика, завораживающая и яркая, есть потрясающее музыкальное сопровождение, одновременно ненавязчивое, спокойное и умиротворенное. Успех игре обеспечен, так как ей есть чем похвастаться!

Скачать Angry Birds Fight на андроид

Fight_1.3.2_DaiCaVN.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *