Bears vs Art

Автор: | 31.07.2015

Bears vs Art взломанныйBears vs Art прохождение

Проходить их можно только поочередно, без пропусков. Каждая локация в Bears vs Art имеет определенные цели: уничтожить все выставленные картины, избежать столкновения с гостями и прочее. При этом имеются и ограничения по времени и количеству ходов. Первые уровни не вызовут трудностей, а вот на последующих мишку ожидает немало опасностей в виде лазерных лучей, ловушек с шипами, охранников и воров. Особо активные геймеры могут разблокировать бесконечный режим со случайной генерацией интересных головоломок. Управлять действиями борца с современным искусством несложно. Вначале медведь находится на одной из клеток пола.

Стрелки рядом с ним указывают возможные варианты перемещения. Следуя тапам, мишка котится кубарем и срывает картины. Если он попадет в одну из ловушек, придется начинать уровень заново. Разработчики предоставили пользователям бесплатное скачивание игры, но с возможностью встроенных покупок. За выполнение миссий Рори получает монеты и очки опыта. Деньги можно использовать для приобретения и апгрейда костюмов, дающих полезные способности.

Bears vs Art на андроидBears vs Art

Благодаря очкам опыта получаем дополнительные монетки, ходы, скорость и время. Реальную валюту разработчик предлагает потратить на покупку энергии, необходимой для прохождения уровней, а также возможности пропустить ежедневно один уровень, где возникли сложности. Визуально развлечение выглядит очень качественно для мобильного приложения. Живости геймплею придают множество деталей, интересные анимационные эффекты и динамичные сюжетные вставки.

Много картин, не понравившихся лесному критику, напоминают реально существующие. Например, на одном из уровней обнаружим автопортрет Ван Гога, где изображен медведь вместо знаменитого художника. Кроме медведя Рори здесь имеются и второстепенные персонажи, которые немного карикатурно изображают художников, ценителей искусства, охранников и воров. Дополняет графическую часть спокойная джазовая композиция, практически незаметная во время игрового процесса.

Скачать Bears vs Art на андроид

bears-vs-art-v1-0-9.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *