Zombie Hive

Автор: | 19.07.2015

Зомби Хайв взломЗомби Хайв много денег

Сейчас существует огромное количество фильмов, сериалов о зомби, но важно помнить, что ранить или отрубить руку или ногу зомби мало, необходимо полностью убивать его ударом или выстрелом в голову. Хотелось бы дополнительно отметить популярность многих игр, где присутствует подобная агрессия, в связи с этим тематика зомби пользуется столь огромной популярностью. Жанр «ходящие мертвецы» в компьютерных и флеш играх это все тот же старый добрый шутер, только вместо привычных «человеческих» противников против вас выступает орда зомби — воскресших из мертвых. Зачастую в играх данного типа для разнообразия игрового процесса на вас также нападают не только зомби, но и всякие мутанты и прочая нечисть, гораздо более сильная и жизнеспособная, чем обычные противники. Подобная тематика стала использоваться даже в обычной рекламе, фильмы не являются исключением. К примеру, можно вспомнить интригующий фильм с участием потрясающей актрисы украинского происхождения который называется «Обитель зла», а, как известно, что пользуется популярностью, раскручивается дальше для получения прибыли и толп поклонников и почитателей, игры о зомби не исключение в этом контексте.

Кроме этого, хотелось бы также указать и на еще одно видимое отличие, которое состоит в том, что зомби в одиночку в основном не передвигаются, они идут огромной толпой и истребляют всех, кто встречается на их пути. Данная игра — интригующий экшн созданный специально для операционной системы Android, где основная задача игрока состоит в том, чтобы уничтожить людей, превратившихся в зомби. Ученые построили лабораторию, в которой насчитывалась тысяча этажей, в ней создавались образцы оружия массового поражения, и чтобы ненароком не случилось вытока спрятали ее очень глубоко под землей и защитили специальными многоуровневыми системами безопасности. Но однажды что-то пошло не так, как планировалось и колбы с жидкостью разбились, опасные вирусы захватили лабораторию и пострадали невинные люди. Группе игрока предстоит выполнение очень непростой и опасной миссии – уничтожить зомби, которые находятся на каждом из этажей, при этом необходимо одновременно спасать всех выживших.

Зомби Хайв на андроидZombie Hive

Это нечто новое, точнее история, которая рассказывает о постоянном противостоянии зомби и людей, которые борются за выживание или порабощение. Если своевременно не предпринять надлежащие меры армия вирусов отправится на поверхность в большие мегаполисы и тогда уже что-то делать будет поздно, то есть человечество находится в зоне риска и опасности. Игроку предоставляется огромный арсенал многочисленного оружия, которое поможет в преодолении всех появившихся на пути препятствий. Стремительно передвигайтесь вниз, к самому низу, так как от этого во многом зависит дальнейшая судьба всей планеты, да и самого противостояния. Вирус имеет странную формулу, он попадает в клетки человека, и они начинают отмирать, но частично и тогда люди превращаются в ужасных монстров. У властей не остается иного выхода, как уничтожать всех заразившихся, чтобы спасти еще здоровых тех, кто не контактировал с вирусными экземплярами. Как оказалось, в крови зомби находятся составляющие, они могут помочь в создании антидота, то есть необходимо начать охоту на умерших, чтобы отобрать образцы их ДНК. Игра очень увлекательная и интригующая, в любую минуту из-за угла может появиться монстр и поэтому зевать не приходится, да и скучать тоже.

Старайтесь во что бы то ни стало изменить жизнь, сделать ее такой, какой она была еще до вторжения зомби. Помогите своей армии набраться сил и дальше спасать мир. Зомби Хайв – это не что иное, как аркада, в которой присутствуют немногочисленные элементы стратегии. Злобные монстры переполнили этажи лаборатории, они находятся везде, от них не скрыться и не избавиться, как же быть выжившим, если у них нет оружия, бросать стулья и столы, но остановится ли это зомби? Мутанты и мертвецы находятся на всех этажах. В самом низу располагается основа, где находится больше всего монстров, расползающихся по всем этажам здания. Если взорвать этот очаг, то мир очистится от нечисти и жизнь станет, как и раньше радостной и вполне счастливой. Не забывайте о снаряжении, берите предоставляемое вооружение, которое с каждым новым уровнем становится все лучше и совершеннее и покажите все свое мастерство им смекалку. Мир ждет положительного исхода и результата, ведь зомби не пощадят ни маленьких детишек, ни женщин, ни стариков, остается только одно — борьба на смерть, и выжить должен главный герой!

Скачать Zombie Hive на андроид

Zombie_Hive_1.18.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *