Побег из Тюрьмы

Автор: | 09.07.2015

Побег из Тюрьмы прохождениеПобег из Тюрьмы на андроид

Игровое приложение уже с первых минут погружает геймера в нереально захватывающий сюжет. Чтобы пройти его до конца необходимо будет приложить все свои уникальные навыки. Здесь пригодится и смекалка, и внимательность, быстрая реакция, неординарное мышление и многое другое. В игре присутствует сразу несколько основных персонажей. Один из них Линкольн Барроуз. Глава некоей секретной организации придумал довольно хитроумный план и подставил его, обвинив в убийстве брата самого вице-президента. Естественно, Линкольн получил высшую меру наказания. Но на свободе остался его младший братишка Майкл, который знает о несправедливом обвинении и всеми силами старается помочь Линкольну.

Он специально грабит банк и дает властям себя арестовать, чтобы попасть в ту же тюрьму, где находится его брат. Но глава компании догадывается о спланированном грабеже банка и подозревает Майкла в умышленных действия, поэтому решает отправить в эту же тюрьму своего агента. Итак, геймеру предстоит полностью окунуться в атмосферу тюремной жизни. Здесь нет для кого-то поблажек. Грубость охранников, издевательства со стороны самих заключенных. Сюжет очень ярко и насыщенно передает все перипетии тюремной жизни. Лязг затворов, скрип закрывающихся дверей создает жуткое впечатление, что они закрываются за тобой.

Побег из ТюрьмыПобег из Тюрьмы

Безупречная графика, реалистичные спецэффекты и напряженная сюжетная линия, которая захватывает с первых минут и продолжает держать на протяжении всего игрового процесса. Специальному агенту Тому Пакстону предстоит выполнить сложное задание. Он должен находиться в тюрьме, пока не убедится, что Барроуз, обвиненный в убийстве и приговоренный к смертной казни не будет отправлен на тот свет с помощью эклектического стула. До тех пор он будет являться глазами и ушами компании. Геймеру предстоит научиться выживать в этом жестоком мире и самый верный способ для этого кулаки. Заслужить уважение местных громил можно только с помощью сильного характера. Чтобы увеличить силу персонажа необходимо постоянно заниматься с грушей и штангой.

Кроме того, в игровом приложении Побег из Тюрьмы предстоит постоянно выполнять всевозможные задания, где потребуется определенная сноровка и смекалка. Постепенно персонаж будет знакомиться с новыми заключенными и охранниками, которые будут его постоянно озадачивать новыми миссиями. Но не стоит забывать о своей главной цели. Геймер должен постоянно наблюдать за Майклом, который обязательно попытается спасти своего брата. А вот развязка гениального сюжета поистине впечатляет.

Скачать Побег из Тюрьмы на андроид

Escape_1.2.16.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *