Ironkill Robot Fighting Game

Автор: | 06.07.2015

Ironkill Robot Fighting Game на андроидIronkill Robot Fighting Game взломанная

Вновь профессиональные разработчики порадовали геймеров с очередным трехмерным файтингом, с помощью которого можно в полной мере погрузиться во впечатляющее приключение, где предстоит пережить немалое количество сражений. Геймерам смогут взять под контроль боевого робота и вместе с ним пройти до самого конца и стать единственным и неоспоримым чемпионом. Только чтобы достичь этой заветной мечты придется использовать максимум усилий и путь этот будет не только долгим, но и нелегким. Главному персонажу предстоит уничтожать всех, кто будет вставать на его дороге. Механика игры безупречна. В течение боя задействуется всего три кнопки, которые активируют простую атаку, сильную и обычный блок.

Никаких комбинаций не предусмотрено. Единственная возможность нанести впечатляющий урон противнику – это воспользоваться специальным мощным ударом. Но для него потребуется определенное количество энергии, которая копится непосредственно во время самого сражения. Отображается она на шкале в верхней части экрана. Естественно, по мере продвижения по сюжетной линии игрового приложения геймерам предстоит встречаться с более модернизированными противниками. С каждым следующим уровнем они будут еще больше впечатлять своей мощью и непобедимостью и устрашающей внешностью.

Ironkill Robot Fighting Game много денегIronkill Robot Fighting Game

Чтобы выстоять во всех сражениях игрокам придется постоянно апгрейдить роботов, совершенствуя его приемы и навыки. Выполнена игра в 3D формате, отличается безупречной прорисовкой всех действующих персонажей. Разработчики отлично продумали каждую модель робота. Каждый впечатляет своим совершенством и неповторимостью. Кроме того, в игровом приложении присутствует забавная анимация и всевозможные спецэффекты. По мере прохождения в игровом приложении Ironkill: Robot Fighting Game будут постепенно открываться новые персонажи, приобретать которые можно, воспользовавшись донатом или за внутриигровую валюту.

Благодаря красочной графике, упрощенному управлению и незамысловатому сюжету игра быстро набирает популярность среди геймеров. При этом интересна она представителям различных поколений. Продемонстрировать свои боевые навыки и поучаствовать в сражениях с необычными противниками в равной степени интересно как молодым геймерам, так и умудренным богатым опытом. Игра станет невероятной находкой для каждого любителя файтинга.

Скачать Ironkill Robot Fighting Game на андроид

Ironkill-v1-2-43-mod.apk
Скачать кэш
Ironkill-v1-2-43-cache.zip
Кэш к игре Ironkill: Robot Fighting Game: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.playmotionsg.ironkill/
— размер распакованного кэша 85 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *