Настоящий Скейт

Автор: | 18.06.2015

Настоящий Скейт на андроидНастоящий Скейт скачать

Одна из популярных тематик, присущих мобильным устройствам – спортивные симуляторы. Чаще всего это футбол, хоккей или баскетбол, но не отстают и менее популярные игры, вроде гольфа, бильярда или боулинга. Данная игра – симулятор скейтборда. Она достаточно проста и увлекательна. Это удачное сочетание, которое позволяет игроку убить несколько часов свободного времени без проблем. Чем людей так притягивает простота игр? Вероятно, тем, что на телефонах чаще играют, чтобы отвлечься или скрасить ожидание. Сидя в очереди, поиграть на телефоне в какую-то незамысловатую стрелялку – то, что и ищут люди. Но время идет, и возможности разработчиков значительно повышаются. Даже простенькие вещи выглядят очень прилично, и заставляют играть не только от скуки. Таким образом, симулятор скейтборда превращается в азартную игру, которая требует немалого мастерства. Для начала стоит отметить, что в игре неплохая физика. Для того, чтобы что-то исполнить, придется несколько лишних раз прикинуть в уме: «а возможно ли это на самом деле?». Да, она не идеальна. Это всего лишь игра для телефона. Но нельзя отрицать должный уровень. Такой серьезный подход сильно повышает интерес к игре. Проходить ее можно множество раз, хотя вряд ли есть необходимость сбрасывать весь игровой прогресс.

Всегда можно просто выбрать любимую карту и банально покататься, выполняя уже отточенные приемы. Говоря о приемах, стоит заметить, что их в игре множество. Их нельзя выбирать при выполнении, так как ограничиваются только фантазией игрока. В зависимости от касаний пальцев, доска будет послушно поворачиваться, и перемещаться в нужном направлении. Именно от этого зависит выполнение трюков. Только фантазия и техника. Можно начать придираться к графике, которая не на самом высоком уровне. Но, если серьезно, то ее предостаточно, для подобного жанра. В приложении нет взрывов или прочих спецэффектов, которые должны выглядеть впечатляюще. Потому, всё это не самое важное. Звуковое оформление состоит из подходящих, энергичных треков. В некоторые моменты, когда всё получается, захватывает дух. И это, по большей части, заслуга музыкального сопровождения. Геймплей основан на возможностях сенсорных экранов. Доска очень чувствительна к любому вашему движения, что позволяет бесконечно фантазировать и пытаться сделать то, что не пришло бы никому другому в голову.

Настоящий Скейт взломНастоящий Скейт

Любые вещи, пришедшие в голову, могут быть осуществлены, если они соответствуют элементарным законам физики. Еще больше простора для полета фантазии дают карты. Их достаточно, чтобы экспериментировать с различными элементами, что на них расположены, часами, если не днями. Изначально, большинство из них заблокированы. Для открытия новых мест придется постараться и накопить достаточно очков. В подобных играх часто большое значение имеет персонализация. Важно, чтобы игрок почувствовал игровые достижения своими. Потому он сам может настраивать детали. В Skate 3D персонализировать можно только доску. Несколько десятков скейтов предоставляется на выбор. Но их так же придется открывать по мере прохождения уровней. Для каждого из восьми уровней будет сгенерированы около двух сотен заданий. Чем дальше, тем труднее. Многие из них вряд ли получится выполнить с первого раза, потому готовьте свои нервы к проверке. Для подобных симуляторов, где каждое касание или секунда может повлиять на выполнение трюка, важна высокая производительность. Если аппарат соответствует минимальным системным требованиям, игрок не заметит никаких задержек и неприятных подергиваний.

Максимально плавные движения 3D моделей очень радуют глаз и заставляют прочувствовать каждый из выполненных трюков. Нервничать придется только из-за собственной неопытности, а не из-за странных торможений телефона. Еще одна важная деталь – управление. За это тоже переживать не стоит. Игра отлично оптимизирована, и играть в нее предельно комфортно. По мере прохождения игрок будет получать достижения, которые даются за особо сложные трюки. Ими можно поделиться с друзьями через интернет, что тоже приятная мелочь. В заключение, заметим, что игра находится в бесплатном доступе. Но, не смотря на это, она включает в себя и платный контент. Так как трата реальных денег необязательна, игрок ни в чем не ограничен. Достаточно скачать приложение, установить его на свой телефон и начать с тренировки, которая покажет основные возможности. Помните, движения ограничены только вашей фантазией и законами физики, которые в игре воссозданы на должном уровне. Открывайте новые парки, делитесь достижениями и эмоциями со своими друзьями и просто получайте удовольствие от качественного симулятора скейтборда.

Скачать Настоящий Скейт на андроид

Real-Skate-v1-4.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *