Burger Shop

Автор: | 14.08.2015

Burger Shop полная версияBurger Shop взломанная

Такую цель вы всегда преследовали в своей жизни? Создавайте шедевры, предлагайте их клиентам и тогда станет понятно, в чем заключается истинная ценность большинства проектов. Если вы намерены бесконечно вдыхать ароматы свежеприготовленных блюд, то данная игра предназначена исключительно для вас! Здесь будет представлено порядка 20 уровней в исторических режимах, также можно увидеть и 2 ресторана в Relax режиме. Обновление доступно при наличии виртуальной денежной валюты, но это лишь в том случае, когда игра вам действительно нравится, и за нее можете отдать определенную денежную сумму.

Основные особенности: Наличие дополнительных 80 уровней. Многочисленные рестораны на выбор. 60 видов продуктов питания. Трофеи для лидеров. Вечное течение игрового времени. Здесь будет предложена игра, конца, и края которой нет, в нее можно играть и не переиграть. Существует несколько основных режимов: Режимы игры: 1. Сказочный, основная суть которого заключается в строительстве империи Burger и поиск таинственных секретов, которые прячутся за троном королевства. 2.

Burger Shop на андроидBurger Shop

Режим препятствий позволяет проводить игровой процесс без каких-либо препятствии с молниеносной быстротой. В подобных ситуациях важно не упустить появившихся клиентов, ато удача отвернется от вас! 3. Пассивный режим позволяет подавать пищу без стрессовых моментов и излишнего давления. Клиенты в Burger Shop проявляют бесконечную терпеливость. 4.Экспертный режим готовит настоящих профессионалов! Игра представлена на двенадцати различных языках, среди которых можно выделить японский, английский, итальянский и прочие.

Обслуживайте клиентов, готовьте им картофель фри, кофе или чай, ищите в кулинарных книгах новые рецепты и радуйте всех присутствующих. Уровень за уровнем появляется новая возможность приобретать дополнительные рецепты, а от их числа во многом будет зависеть численность клиентов, которые пожалуют в ваше кафе. Не медлите, делайте все оперативно и быстро, успех однозначно обеспечен ведь разработчики продумывали каждую детальку до тончайших мелочей.!

Скачать Burger Shop на андроид

burger-shop.apk

Burger Shop: 1 комментарий

  1. Бла

    Не верьте, люди!!! Это не полная версия, это обманка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *