Xenowerk

Автор: | 31.07.2015

Xenowerk взломаннаяXenowerk скачать

Она – третий человек за неделю, посланный на ответственное задание. Героине надо не только уничтожить мутантов, но и выжить. На протяжении 50-ти уровней девушка будет передвигаться по длинным коридорам лабораторий и военных баз, выслеживая и убивая тварей. Для этого имеется весьма обширный арсенал оружия: дробовики, винтовки, огнеметы и тому подобное. Собираясь на очередную миссию можно взять с собой только два вида вооружения, которые взаимозаменяются по ситуации.

Патроны в автоматическом оружии не заканчиваются, но оно может перегреться и быть непригодным для использования. Также героиня может выбрать один из пяти защитных костюмов, обеспечивающих скромную защиту от атак опасного врага. Главное достоинство обмундирования – доступ к дополнительным возможностям, что значительно облегчают борьбу с мутантами. Благодаря костюмам, девушка может залечивать свои раны, увеличивать скорость передвижения, замораживать, охлаждать оружие и получить бонус к наносимому урону.

Xenowerk на андроидXenowerk

Противники разделены на несколько типов, требующих особого подхода. Например, некоторые из них – достаточно слабые, но очень быстро передвигаются, другие – неповоротливы, но могут причинить существенный вред персонажу. Долго искать цель для поражения не придется – все локации кишат последствиями провального эксперимента. Самые ужасные из них прячутся на нижних этажах. Убитые монстры приносят монетки и шестеренки, улучшающие характеристики арсенала. Управление действиями охотника на мутантов происходит с помощью двух динамических джойстиков, отвечающих за перемещение в пространстве и направление атаки.

Для уничтожения самых мелких врагов предусмотрен лазерный прицел. Игра Xenowerk создана на фирменном графическом движке с качественными текстурами и видом сверху с активными поворотами камеры в разных измерениях. Улучшенное качество графики повлияло на вес игры и требуемые характеристики девайса. Владельцы не сильно мощных устройств не смогут насладиться мощным выбросом адреналина от геймплея данного шутера.

Скачать Xenowerk на андроид

xenowerk-v1-3-4-mod.apk
Скачать кэш
Xenowerk-v1-3-4-cache.zip
Кэш к игре Xenowerk: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.pixelbite.mutant/
— размер распакованного кэша 90 Мб
— игра требует поддержки OpenGL ES 3.0
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *