Can You Escape 4

Автор: | 16.08.2015

Can You Escape 4 прохождениеCan You Escape 4 скачать

В начале игры вы оказываетесь в какой-то гостинице, в номере, откуда вам нужно выбраться. Но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вроде как, видишь дверь – иди туда, открывай и уходи, либо двигайся к двери, где над указано «exit» или «выход», открывай и уходит отсюда прочь. Но здесь всё иначе, всё по-другому. Здесь не получится просто так открыть дверь и выбраться. Что ж, тогда придётся осматриваться и попытаться найти правильный выход из сложившейся ситуации. Чтобы открыть первую закрытую дверь вам необходимо найти все нужные предметы.

И это ещё не было трудных головоломок, которые не раз возникнут на вашем трудном пути. По сути, чтобы как-то выйти из гостиничного номера вам придётся основательно поднапрячься, пораскинуть своими мозгами. Да, эта игра далеко не первая, где главному герою нужно открывать двери, чтобы выбраться наружу, но она имеет значительные отличия от других подобных. Чтобы открыть дверь вам придётся решить головоломку, над которой можно сломать свою голову, но только от этого зависит успех всей «операции» и всего дела в целом.

Can You Escape 4 на андроидCan You Escape 4

И даже самая незначительная мелочь на первый взгляд может сыграть решающую роль в этом деле. Главной фишкой игры является возможность исследовать любой объект, который попадает в поле зрения. Например, это могут быть мелкие цифры или буквы, написанные на бутылке вина. Интересное в том, что эти цифры могут открывать какой-то кодовый замок сундука, где лежит так необходимый ключ от дверной скважины. А может и, наоборот, в этом сундуке может быть и другая не менее сложная головоломка, которая тоже к чему-то приведёт. А вот к чему это вам и придётся выяснять.

Временами может показаться, что выхода нет и дальше никак не пройти, но не поддавайтесь на этот минутный порыв эмоций. Просто вернитесь на шаг назад, чтобы в итоге сделать два шага вперёд. Игра Can You Escape 4 уровень заставит вас реально напрячь мозги, но это реально увлекает. Игра проходится на одном дыхании, благодаря чему ваш досуг вы проведёт приятно и с пользой. Разработчики продолжают вести работу над другими уровнями.

Скачать Can You Escape 4 на андроид

can-you-escape-4-v1-0.apk
Скачать кэш
can-you-escape-4-v1-0-cache.zip
Кэш к игре Can You Escape 4: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.mobigrow.canyouescape4/
— размер распакованного кэша 42Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *