Empire Siege

Автор: | 17.08.2015

Empire Siege взломEmpire Siege прохождение

Развивайте своё государство, отстраивая новые здания, увеличивайте мощность своей армии. Добывайте ресурсы земли и тратьте их на развитие своей империи. Не забывайте и про оборону, потому что враг не дремлет и желает поработить ваши территории. Ваша задача не только нападать, но и правильно защищаться от врага. Для защиты вам доступны несколько видов зданий, которые точно укрепят ваш район. Вы можете отстроить башню с лучниками, а можете построить несколько катапульт и не дать противнику подойти ближе, чем на 10 метров.

По мере развития ваша империя будет становиться лакомым кусочком для врагов, поэтому, чем сильнее вы становитесь, тем чаще ваш замок будут осаждать, не забывайте об этом. Но в ваших руках могущественная армия, способная разбить даже настоящих профессионалов. Под вашим началом армия разобьёт любое войско, любого правителя, посягнувшего на ваши владения. У вас есть возможность над каждой группой войск поставить своего уникального героя, который имеет свои способности, которые впоследствии могут спасти жизнь солдатам в бою.

Empire Siege скачатьEmpire Siege

Следите за всем. Всё только в ваших руках, каждая мелочь может значит очень многое. У вас под контролем абсолютно всё: производство, строительство, нападения, стратегия, дипломатия, тактика и прочее. Только от вашего управления зависит жизнь всего вашего народа, жизнь и рассвет вашей могущественной империи. Принимайте участие в эпичных битвах, побывайте в осадах. Обрушьте сотни тысяч огненных стрел из-под лука лучников на вашего врага. Под вашим началом тысячи солдат, целые армии.

Также вам придётся продумывать стратегию защиты. Постройте такой город, который сможет выдержать любую атаку. Да, для этого придётся пораскинуть мозгами, ведь противник тоже умён и может просчитать ваши шаги. Воспользуйтесь уникальными способностями ваших героев при защите города. Бейте по уязвимым местам противника и победа не заставит себя ждать. Ведь на то и расчёт в популярной стратегии Empire Siege.

Скачать Empire Siege на андроид

empire-siege-v3-0-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *