BombSquad

Автор: | 20.08.2015

BombSquad взломаннаяBombSquad скачать

Впрочем, разработчиков задорного проекта BombSquad в классике привлекает именно идея, а не оболочка – и действительно: швыряться бомбами, расставлять препятствия и пробиваться сквозь препятствия с помощью оглушительных взрывов невероятно весело! Особенно, в компании верных друзей – кооперативные режимы, сражения на случайных картах за звание непобедимого чемпиона и борьба за рейтинг на алее славы – эволюция классической забавы в действии! Прежде всего, аркада BombSquad предлагает включиться в процесс подробного обучения – главный герой способен бегать и прыгать, знает, как собирать и использовать разбрасываемые на уровне предметы и больно бить врагов боксерскими перчатками.

Управлять героем несложно – виртуальный джойстик для изменения направления движения и кнопки быстрого доступа для выбора действия, например, броска или удара в рукопашном бою. Игровые режимы различаются между собой лишь конечными целями: для победы иногда достаточно разобраться с противниками с помощью бомб, порой заколотить мяч в громадные футбольные ворота.

BombSquad на андроидBombSquad

В любом случае, точно бросаться взрывоопасными предметами важно – это залог легкой победы или быстрого доступа к расположенным на уровне возможностям. Ключевые особенности аркады раскрываются в многопользовательском режиме, в хаосе разбрасываемых бомб и молниеносно перемещающихся человечков – все взрывается, расходится огнем и криками, осыпается осколками и обгоревшими героями. В веселье неважны детали и режимы – куда интереснее забавляться с местной физикой и типами бомб, то прилипающих к врагам, то скатывающихся по неровной плоскости.

Если взрывы перечеркивают тематику веселья, а друзья мечтают о серьезном состязании, то переходите к турнирам и матчам за рейтинг – каждый неверный шаг влияет развитие событий, а точный бросок рождает новых чемпионов боевой арены. Графика неброская, но с обязанностью удивлять и настраивать на воинственный лад справляется, музыка задорна и местами забавно аккомпанирует действиям на экране!

Скачать BombSquad на андроид

BombSquad.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *