Taichi Panda

Автор: | 23.08.2015

Taichi Panda взломанныйTaichi Panda читы

Здесь находятся торговцы, ремесленники и другие неигровые персонажи, которые раздают задания. Эти задания могут быть сюжетные, которые обязательны к прохождению, так и дополнительные, которые можно выполнять по желанию. В этой же локации происходит настройка героя, выбор инвентаря и т.п. Например, нажав кнопку «Задания», вы перейдете в меню текущих квестов и награды за их прохождение, а за кнопкой «Рюкзак» срываются достижения, полученные в ходе игры, настройки снаряжения и дополнительные возможности героя. Также есть возможность пообщаться в чате с реальными игроками.

При нажатии на любой квест, герой сам находит неигрового персонажа и заводит с ним диалог, что очень удобно, потому что среди огромного количество игровых и неигровых персонажей, постоянно передвигающихся по локации, бывает достаточно трудно найти нужного. В целом вся игра характеризуется множеством кнопок. Некоторым даже сначала кажется, что разработчики сделали слишком много ненужного контента. Но это не так, с прохождением уровней, вы понимаете, что каждая кнопка необходима в той или иной конкретной ситуации.

Taichi Panda скачатьTaichi Panda

Что касается графики, то для мобильной MMORPG она просто превосходная. Она может даже посоперничать с подобными играми для компьютеров. Прорисованные тени, динамическое освещение и множество ярких спецэффектов делают ее красочной. При этом потянуть это приложение могут даже бюджетные модели смартфонов. В случае если на вашем телефоне приложение немного тормозит, то можно в настройках убрать галочку у пункта «Высокое качество». Картинка при этом станет хуже, но приложение будет работать существенно быстрее.

Саундтрек игры звучит приятно в отличие от большинства других мобильных игр, где однообразная музыка в течение всей игры утомляет. В общем, если вы любите MMORPG, то Taichi Panda определенно вам понравится. Низкое потребление мобильного интернет трафика, отличная графика и приятная музыка никого не оставят равнодушным. Скачав приложение, вы с удовольствием проведете время, сражаясь и побеждая.

Скачать Taichi Panda на андроид

TaichiPanda-v2-4.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *