Слагтерра Темные Воды

Автор: | 20.08.2015

Слагтерра Темные Воды взломСлагтерра Темные Воды скачать

Но природа Слагтерры более небезопасна – повсюду поселились жуткие монстры и коварные враги, и лишь специальные защитники способны остановить распространение ужаса! Главный герой аркадного боевика Слагтерра: Темные Воды по имени Элай единственный претендент в защитники, но впереди сложнейшее обучение и непроходимое испытания на верность, смогут ли игроки помочь? Львиная доля сюжетного времени отведена под перемещение по разнообразным локациям и выполнение любопытных заданий, связанных, правда, лишь с уничтожением врагов разных размеров. И в этом проблема – Элай тяжело справляется с противниками из-за нетрадиционного управления и неудобно «посаженной» камеры, сужающей радиус обзора.

Кроме того, оружие в аркаде выстреливает нестандартными снарядами, а воистину живыми существами, жуть! Зато управлять героем несложно – достаточно нажимать на карту и Элай с радостью бросится разрушать бочки, взрывать снаряды или расправляться с противниками. Ключевая сюжетная задача – предотвратить захватнические планы Доктора Блэка и вернуть подземному миру надежду на выживание.

Слагтерра Темные Воды на андроидСлагтерра Темные Воды

Сложность достижения задачи зависит от способностей игроков и тактики – где-то лучше схитрить и обойти соперников сзади, где-то выйти на толпу врагов и одним взмахов расправиться со всей недружелюбной шайкой. Аркада Слагтерра: Темные Воды прекрасно оформлена в графическом плане – яркие детали, текстуры высокого разрешения, разнообразные герои и помощники. Элай, как и подобает спасателю галактики, изначально предстает в роли новичка, и постепенно набирается знаний и опыта в борьбе с коварным злом, поджидающим впереди.

Музыка соответствует жанру – заводные мелодии во время оружейных перепалок, нотки авантюры во время исследования и изучения главного меню. Приключения в Слагтерра: Темные Воды затягивают и привлекают внимание, спасать мир, спрятанный в недрах Земли действительно интересно, жаль, что приключения так быстро подходят к концу!

Скачать Слагтерра Темные Воды на андроид

Slugterra-v1-0-2.apk
Скачать кэш
Slugterra-v1-0-2-cache.zip
Кэш к игре Slugterra: Dark Waters: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.appsministry.slugterra/
— размер распакованного кэша 104 Мб
— установить apk, запустить игру!

Слагтерра Темные Воды: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *