Ловушки разума Путешествие

Автор: | 17.08.2015

Ловушки разума Путешествие прохождениеЛовушки разума Путешествие полная версия

Но однажды в жизни Алисы всё перевернулось вверх дном, когда она попала в автомобильную аварию. Алиса собиралась в отпуск со своей семьёй, но работа её не отпускала и когда у неё появилась возможность поехать отдохнуть, коллега по работе попросил её закончить все дела с одним клиентом. По пути на встречу женщина попала в аварию, не справившись с управлением автомобиля. Очнувшись, Алиса посчитала, что уже умерла, но не тут то было. Оглядевшись вокруг, женщина поняла, что находится в странном помещении, очень напоминавшем больничную палату.

Перед женщиной стоял какой-то мужчина и постоянно приговаривал, что теперь Алиса его собственность. Естественно, женщину это никак не устраивало, но чтобы выбраться из этого места, Алисе нужно было сначала освободиться от веревок. И вдруг Алисе была дана подсказка – странная красная линия куда-то убегала от Алисы. Про себя женщина назвала эту линию «линия жизни». Освободившись, Алиса стала находить в этом помещении различные предметы из своей жизни – то фотографию с концерта, то какой-то бумажный чек с её магазина, то ещё что-то.

Ловушки разума Путешествие скачатьЛовушки разума Путешествие

Женщине предстоит пройти сложный путь, чтобы выяснить, что же на самом деле с ней произошло и как выбраться с этого места. Эта игра очень увлекательна и понравится и маленьким и взрослым. В игре представлено три режима сложности. Есть хороший дневник для облегчения прохождения заданий. В этот дневник записываются все нюансы, встречающиеся на пути Алисы. Также в игре есть подробная карта, которая порой может указать верный путь к выходу. Ваша задача помочь бедной Алисе пройти все запутанные миры, которые она повстречает на своём пути.

Вы должны выяснить, что за противное существо в капюшоне управляет вашими мыслями и сознанием. Алиса должна победить свои потаённые страхи. Выполняйте различные задания, путешествует по разным локациям-мирам, ищите предметы, которые облегчают прохождения миссий. Играйте в мини-игры, решайте логические задачи и помогите наконец-то Алисе вернуться к своему мужу и дочурке в игре «Ловушки разума: Путешествие».

Скачать Ловушки разума Путешествие на андроид

mind_snares_alices_journey.apk
Скачать кэш
Путь для Кэша (файл OBB): sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *