Dungeon Link

Автор: | 12.05.2015

Dungeon Link взломDungeon Link скачать

Новая ролевая игра для платформы Android предлагает пользовательской аудитории испытать свои силы в сражении с лидером демонов, добраться до которого можно только уничтожив всех его верных слуг и жестоких приспешников. Сюжет разворачивается в придуманном мире Кантенбери. Здесь многие люди, почувствовавшие в себе силы и смелость, решили включиться в борьбу со злобными демоническими предводителями, чтобы в один прекрасный миг столкнуться с самым владыкой преисподней. Геймеру предстоит взять под свой контроль небольшой отряд смельчаков, обладающих уникальными характеристиками, которые со временем повышаются.

Концепция реализации нанесения урона сделана так, что игровой процесс больше напоминает самую обычную головоломку, а не ролевую игру. Все подземелья и пещеры – это стилизованная виртуальная арена с большим количеством ячеек, где расположены бойцы. Для начала боя необходимо соединять одинаковые клеточки воедино. Они активируют умения воинов и могут варьироваться и различаться, в зависимости от класса персонажа и его навыков. Построение более длинной цепочки позволит нанести большой урон противнику. Таким вот образом происходят все поединки. Скучновато как для РПГ, но что поделать. За уничтожение нежити начисляются золотые монеты и очки опыта.

Dungeon Link на андроидDungeon Link

Они потребуются для приобретения различных вещей и оружия персонажам, а также для понятия уровня определенных навыков и умений. Команда в любой момент может пополниться несколькими смельчаками, которых устроит цена. Среди них есть самураи, ведьмы, боевые маги, рыцари и другие классы боевых персонажей. Их количество, по заверению разработчиков, достигает 250 единиц. И все обладают каким-либо уникальным навыком, способным в корне изменить исход сражения. Применить боевые навыки можно, не только путешествуя по неизведанным и полным опасностей и сюрпризов землям, но и бросив вызов лучшим бойцам арены или отправиться для смертельной схватки с самим королем демонов, за голову которого объявлена награда.

Управление командой осуществлено посредством выполнения многочисленных свайпов по экрану устройства, с чем не возникнет проблем ни у кого из геймеров. Преодолев 5 уровней Dungeon Link, откроется возможность проводить автобои, наблюдая за тем, как обученные юниты справляются с пачками демонов. Игра распространяется на бесплатной основе и без наличия рекламы, но за это придется поплатиться обилием доната.

Скачать Dungeon Link на андроид

Dungeon-Link-v0-9-31.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *