Earn to Die 2

Автор: | 12.05.2015

Earn to Die 2 полная версияEarn to Die 2 скачать

Это – приложение из жанра горизонтальные раннеры, которое давно завоевало популярность среди любителей игрушек про зомби для Android. Цель главного героя – совершить путешествие к самолету, на котором можно спастись от армии ходячих мертвецов. Для этого геймер на бешеной скорости едет на авто по безлюдным трассам сквозь толпы зомби, которые хотят им позавтракать. Игроку нужно стараться быстрее добраться до ближайшего хранилища, военной базы или заправки, где могут находиться выжившие после апокалипсиса. Поначалу транспортным средством будет ржавая колымага, но по ходу игры авто поддается апгрейду или приобретается новая тачка.

В автопарке есть джипы, грузовики, гоночные болиды и карьерный самосвал. Для успешного прохождения кампании автомобиль нужно оснащать мощным оружием. Оно покупается за деньги, которые можно заработать, уничтожая зомби и выполняя невероятные трюки на своей машине. Больше всего валюты принесут выполнения комбо и сбивание монстров в прыжке с трамплина. Заработанное придется потратить на щиты, шипы, пулеметы, ракетницы и прочие средства для уничтожения врагов. Физика в приложении не соответствует реальности. Мертвецы, которых мы сбиваем, отлетают, словно куклы, машины прыгают, как мячики, постройки рушатся от первого столкновения.

Earn to Die 2 взломEarn to Die 2

Однако поначалу каждый противник будет серьезной преградой на пути, а врезавшись в здание, придется начинать уровень заново. Ходячие трупы в игрушке разделены на несколько типов. В начале игры даже самые мелкие из них могут цепляться за транспорт, снижая и без того его маленькую скорость. В таком случае, вы становитесь легкодоступной мишенью. Чтобы интересные моменты кампании лучше запомнились, разработчики добавили функцию замедления кадров при разрушении больших сооружений и совершении сложных кульбитов. Динамичности игре придаст музыкальное сопровождение, которое составляют композиции в жанрах хард-рок и хеви-металл.

На каждой локации есть уникальная подборка треков. Управление геймплеем в Earn to Die 2 совершается посредством использования нескольких клавиш: две кнопки отвечают за педаль газа и ускорение, и пара клавиш, которые выполняют развороты при полете. Как обычно, в приложении присутствует донат. Конечно, покупать улучшения можно и за игровую валюту, но для этого ее нужно еще накопить. Вложение в игру реальных денег дает возможность проходить трассы с первой попытки.

Скачать Earn to Die 2

Earn-to-Die-2-v1-0-45.apk
Скачать кэш
Earn-to-Die-2-v1-0-45-cache1.zip
Кэш к игре Earn to Die 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.notdoppler.earntodie2/
— размер распакованного кэша 65 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *