Golf Star

Автор: | 12.05.2015

Golf Star взломGolf Star много денег

Вышел очередной онлайн симулятор гольфа от студии Com2Us на устройства, работающие под управлением Android, который будет без проблем работать на всех смартфонах и планшетах, независимо от мощности. Скачав его, пользователь погрузится в незабываемый виртуальный мир гольфа, который по своей реалистичности даст фору всем существующим на данный момент аналогичным играм. Первое, что следует отметить – это новый движок, отличающийся хорошей проработкой физической модели. Мяч, после удара по нему клюшкой, незаметно для глаза деформируется, имитируя свое реальное поведение в подобных условиях.

Траектория его движения ничем не будет отличаться от траектории в реальных условиях, при этом учитываются абсолютно все физические законы и переменные, которые хоть каким-то мельчайшим образом влияют на ход событий. Все действия в игрушке сопровождаются анимацией и интерактивными подсказками. Также на экран постоянно выводится самая необходимая информация, вроде силы удара, расстояния до лунки, скорость полета мяча, сила и направления ветра, которые имеют значительное влияние и т. д. Графическая составляющая порадует глаз любого бывалого пользователя, ведь доля реализма в ней достаточно высокая.

Golf Star скачатьGolf Star

Красивые зеленые корты для игры, движущиеся по всем законам природы деревья и их ветви, развивающиеся на ветру волосы симпатичной красотки, проработаны даже самые мелкие детали одежды, такие как пуговицы, вызовут детский восторг у любителей гольфа. На счет звуковых эффектов тяжело что-то сказать. Звук присутствует лишь во время ударов да приземления мячей, на фоне порой играет расслабляющая музыка, поют птички и восхищаются зрители. Наличие мультиплеера, помимо которого разработчики добавили еще 4 игровых режима, позволит посоревноваться с друзьями или принять участие в турнире со случайными игроками на громадном количестве изящных карт.

Возможность выбора погодных условий позволит проявить все свои навыки в сложных условиях во время дождя, высокой влажности или сильного порывистого ветра. Игрового персонажа можно переодевать в понравившуюся одежду. Для игры можно выбрать спортсмена любого пола, но большей популярностью пользуются девушки. Важной особенностью Golf Star является то, что игра происходит в режиме реального времени. Загрузите приложение сейчас и в тот же миг окажетесь на виртуальном игровом поле.

Скачать Golf Star

Golf-Star-v3-1-1.apk
Скачать кэш торрент
07021-Golf-Star-v3-1-1-cache.zip.torrent
Кэш к игре Golf Star: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.com2us.golfstarworldtour.normal.freefull.google.global.android.common/
— размер распакованного кэша 1.37 Гб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *