Big Bear

Автор: | 27.08.2015

Big Bear скачатьBig Bear на андроид

Поэтому пользователи, игравшие в Fruit Ninja, будут чувствовать себя как дома. Как всем нам известно, белые медведи питаются преимущественно рыбой. Поэтому игрок должен поймать как можно больше рыбы. Для этого игрок должен ловко проводить пальцами по экрану гаджета. При этом необходимо избегать бутылок яда и различных бомб. В игре использована кластическая 2-D-графика. Медведи будут забирать вашу рыбу, если вы не будете наносить им урон. Лосось очень легко ловить. Когда лосось выскочит из воды, нужно провести пальцем по экрану.

Когда вы убьёте главного медведя, вам предоставят высокие балы и бонусную выносливость. Поэтому вам необходимо стараться нанести главному медведю как можно больше урона, для того чтобы его одолеть. Когда игрок собирает много очков, то ему предоставляются специальные способности, и сотни рыб с неба. Добывая большое количество рыбы, вы будете привлекать внимание конкурирующих медведей, которые будут периодически нападать на вас. Кроме этого, в конце уровня вам предстоит сражаться с боссом медведей. Во время боёв с медведями вам необходимо также проводить пальцами по экрану.

Big BearBig Bear

При этом вы должны смотреть на определённые подсказки, которые будут периодически появляться. Подсказки помогут вам избежать повреждений. Для того чтобы выиграть уровень, вам необходимо победить главного медведя, то есть должна иссякнуть его выносливость. Собранная вами рыба будет использоваться для подсчёта очков. Очки можно использовать для улучшения выносливости или силы атаки. На сегодняшний день играть в данную игру пользователи могут совершенно бесплатно. Для этого необходимо установить данную игру на операционную систему Android.

Также за деньги вы можете улучшать силу атаки или выносливость. Кроме этого, в игре Big Bear присутствует различная рыба. Например, за одного лосося игрок получает два очка. В целом разработчики сделали интересную и увлекательную игру, которая может похвастаться отличным геймплеем и качественной графикой. Главные медведи очень выносливые и наносят много урона, поэтому их сложно убить. Главные медведи внешне отличаются от обычных различными аксессуарами.

Скачать Big Bear на андроид

Big_Bear.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *