Blood Gate Age of Alchemy

Автор: | 27.08.2015

Blood Gate Age of Alchemy скачатьBlood Gate Age of Alchemy на андроид

Игра доступна для свободного скачивания на Google Play. Игра предлагает пользователям три класса героев. Только хорошо собранная команда сможет одержать победу в битве. В игре присутствует более 400 уникальных предметов. Некоторые из них позволяют активировать специальные навыки. Таким образом, игрок может модернизировать своего героя. Игроку необходимо тщательно собирать, выбирать и обновлять навыки и предметы своего героя. Как во всех классических RPG, каждый класс имеет сильные и слабые стороны. В игре присутствуют стратегические головоломки.

Также в игре присутствует многопользовательский режим. Игроки могут объединяться с друзьями, чтобы победить демонов. Игра трансформирует игроков в фантастический мир, где они будут пытаться уничтожить злые силы. Игрокам предстоит пройти сто уровней, которые отличаются продолжительностью и сложностью. Игрокам предстоит побывать в тёмных лесах и древних подземельях. Современные технологии позволили разработчикам сделать непревзойдённую графику в игре.

Blood Gate Age of AlchemyBlood Gate Age of Alchemy

Устанавливая эту игру, в которой присутствует мрачный и унылый мир в средневековом стиле, не следует ожидать, что игра будет выглядеть слишком весёлой. Это мрачная игра, в которой присутствует быстрый темп боя. В отличие от других игр, вам не будет хватать времени для того, чтобы все тщательно обдумать. Вместо этого всё будет проходит в режиме реального времени, вы не будете успевать собирать драгоценные камни, так как вам необходимо будет отбиваться от врага. К счастью, вы будете играть в команде. Вы можете переключаться между персонажами во время боя. Поэтому в игре присутствуют некоторые элементы стратегии.

Этим игра и отличается от остальных. После каждого боя вы можете улучшать навыки и улучшать броню героев. Три типа классов героев позволяют разнообразить навыки и предметы в игре. В конце уровня игроку дают деньги, которые можно потратить на оборудование и навыки. В игре также присутствует зелья, золото, изумруды и ключи. Изумруды могут воскрешать вашего героя и многое другое. Blood Gate — Age of Alchemy — это интересная и увлекательная RPG игра.

Скачать Blood Gate Age of Alchemy на андроид

Blood-Gate-Age-of-Alchemy.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *